Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчин любых к рукам прибирают. Только не те женщины, которых им бы хотелось?😀

Ответы
Hi
Hiреr

до 30 лет, после 30 дамы больше думают о себе)) они уже не бегают за мужчинами и не заботятся,а после 40 большая часть думает о одинокой жизни с подругами, путешествиями, вином и котиком...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вот думаю о своем любимом мужчине, а вместо котика у меня пес имеется.😉

Hi
Hiреr

Вы редкий человек!) с 8 марта вас! 🌹

Язва Сибирская

А я вообще не замечаю женщин которых бы мне не хотелось они как будто бы из стекла сделаны и мне их просто не увидеть а замечаю я только тех которых бы мне хотелось

Влад Паладин

Нет и ещё раз нет ! Любить умеет только мужчина, а женщина только приспосабливаться ! Так что мужчина отдает себя в руки той женщине, которая умеет любить !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщина должна подстраиваться) Тогда мужчина будет думать, что она умеет любить (как вариант), либо будет ее использовать в хвост и в гриву (плохой вариант).

Влад Паладин

Нет, мужчина всегда чувствует что женщина его не любит, но в силу своего желания обладать, добивается ту которая не любит....

Прохор Молчанский

Любая женщина, которая почувствовала интерес к мужчине, уже мысль... А он покруче её, Думает: Успокойся, придёт время, ты себя проявишь. Я подожду.

Warlock

..Тут всегда есть варианты..Если согласился на приборку..Значит так и должно быть..

An
And

Мне так долго она позволяла себя любить , так и я , теперь , себя любить позволяю ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но, все равно, отдача какая-то быть должна.

An
And

ДА , КОНЕЧНО . СКОРО НА ДАЧУ )

🇷🇺Anna😊

Да уж, их приберешь, пожалуй. Они как ужи, изворачиваются, хитрецы. 🤔

Николай Терёшин

Значит вы "не та женщина" для своего мужчины . А он в курсе ? 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я? Вопрос не личного характера, если что.

Николай Терёшин

Если мужчину его жизнь устраивает , его крайне трудно будет "прибрать к рукам" ..😎

Николай Дубинин

...напротив: женщины соглашаются на тех, кто похуже.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Похуже - это в каком плане? В финансовом?

Николай Дубинин

...в плане ответственности

Николай Дубинин

...каждому мужчине достается женщина по уровню его ответственности.
Чем ниже ответственность, те ниже самооценка у женщины.
Женщина с низкой самооценкой никогда не встретит
ответственного мужчину ...от слова - никогда.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Всё правильно) Поэтому многих приходится отправлять лесом.... и подальше...подальше 😊

Николай Дубинин

...дело в том, что для женщины у Вселенной (Бога), всегда и всюду есть мужчина, при том самый лучший вариант для каждой женщины по отдельности.
Например: - вокруг женщины в доступности появляются мужчины склонные к выпивке.
Женщина задалась вопросом - почему?
Решительно - нет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна на все 100)

Argo

Не прибирают, если чё. Меня хер приберёшь

Argo

Мужчины не мусор, вообще то

Ирина Красноярск До Востребования

Есть мусора. Они в органах работают🥹

Nick Moslem

Вроде не 15 лет,а такую хрень несёт

Я-
Я-Искал-Тебя

самоутверждаясь бормотала Таня

Qqqq Qqqqq

так и любых, а как быть женатым?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женатые - уже пристроенные)

Qqqq Qqqqq

таки обидно становиться

Алекс Венцель

А нечего ушами хлопать...))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужикам или дамам?

Алекс Венцель

Речь о мужиках...))))))))

Простой Парень

ой если бы такая встретилась

Простой Парень

ну такая

Евгений

Не всегда. Мне так повезло.

Евгений

Вас с Праздником! 🌷🌹🌷

Ол
Олег

у меня та, кто хотелась...

Ол
Олег

да...

Св
Свят

От чего такие выводы?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я о мужчинах (весьма хороших собой), которые долго-долго ищут себе пару и печалятся, что достойной женщины найти не могут.

Св
Свят

Вот и я, лучше никакой - чем абы какой.

Ал
Алексей

Точнее не всегда те.

☆☆
☆☆☆☆☆

кто смел, тот и сьел

☆☆
☆☆☆☆☆

классный возглас!😜👍