Free Palestine

Холокост было или не было?

Ответы
Га
Галина

Он был, только русского народа, больше 27.0 млн человек...и русские молчат, не трубят на весь мир...а евреев было бы не 6,0 млн, а в два раза больше, если бы русские люди ценой своих жизней не прятали и не спасали их...🙈

Free Palestine

Они всегда были предателями

Виталий Мирошник

Был. Но не в таких масштабах. По переписям населения в Европе перед 2 Мировой войной жило 5, 5 млн евреев. А по "холокосту" уничтожено 6 млн...

Free Palestine

Да, евреи без лжи не еврей

Виталий Мирошник

+ в СССР тоже жило много евреев, не учтённых в европейских переписях.

О4
Ошибка 404

Не было, это мистификация, так как большинство евреев Германии, якобы убитых оказались в США с изменëнными фамилиями и именами

Alla Lala

что значит оказались??

О4
Ошибка 404

Это значит, что они остались живыми

Alla Lala

и?

Александр Захаров

Лет 30 назад тебя бы запинали до смерти за такие вопросы... такие вещи не знать!! Был.

По
Полина

Да, был 6 миллионов евреев уничтожило в Второй мировой,

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За такие вопросы обычно в зубах пробелы бывают.

Free Palestine

Кто? Зачем?

Олег

6 млн евреев немцы на небеса отправили.

Free Palestine

Это выдумка евреев в то время из было очень мало

Олег

Увы. Это факты.

Free Palestine

Они умножали на ×10

Олег

Эту цифру никто не опроверг..

Free Palestine

Запад в руках евреев пишут история под своим интересам

Олег

Евреев начали уничтожать с 34 года. До 45 года общее число убитых в России и Европе составило 6 млн

Free Palestine

Некоторые справедливые историки говорят что цифры преувеличено

Konstantin Leytan

Так же как и монголо-татарское иго

Георгий Клинцов

У евреев говорят был.

Юр
Юрий

🖼

Владимир

вряд ли

Free Palestine

Тоже сомневаюсь

Alex Dark 🇷🇺

Было

Alexandr Tokman

был.

Зинфира Давлетова

Был

Таня

Нет

Antonina Baidina

Да

Яночка Солнце

Да