Анна ***

🖼Да простят меня возмущенные, если кто помнит, я спрашивала, брать ли подарок от коллеги или нет. Так вот, я взяла)))

Ответы
Владимир

не могу сказать хорошо или плохо, так как не знаю предыстории сего поступка. А вещь хорошая.

Анна ***

Да плохо, плохо=))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм сделайти мне фото Аннушко хъде вы вся хъола тока вот ентим накрытая сляхка))

Алексей Закурдаев

Я понимаю.., коллега это мужик?, и вы с того момента уже с ним?, а своего куда?

Алексей Закурдаев

Могу конечно внять Вашей просьбе и не верить!!!!, но что то останавливает меня и убеждает, что любая женщина, любая!, а Вы с такой внешностью, такой обаятельной улыбкой тем более!, должна хотеть иметь тёплые, нежные руки на своих плечах, бёдрах или лёгкое прикосновение губ мужчины на своей груди! Природа старалась!!! Вас такой!, создать, что б радость приносить себе и удовольствия другим! Что ж Вы боретесь с природой?! Привлекательность как и сама жизнь скоротечны, что ж Вы не пользуетесь?, да поймите ВЫ!!!, для этого и дана жизнь!, и она одна!, ОДНА!

Анна ***

Ну у меня есть муж, это все для него, другие то не при чем совсем.. У них свои жены..

Алексей Закурдаев

Жаль. Что Вы не поняли моих выводов, жаль, что пропустили мимо ушей, даже мне больно, от того что пропадает такая женщина с божественной внешностью, жаль, что не оценили себя и не позволили оценить другим и обидно, что через какое то время вы будете сожалеть, что не вняли моим стенаниям. Жаль.

Анна ***

Все хорошо 🙂

Алексей Закурдаев

Ну да ладно...😢

Юрий Бербек

Мне сложно что либо говорить по этому поводу - мне ни кто ни чего не дарит...

Анна ***

А вы?

Юрий Бербек

Я дарю...

Черный Ангел

Ну правильно,помнишь правило- сам не проси а дают не отказывайся

Анна ***

Все ещё возникают споры)

Черный Ангел

Да и пусть спорят,ты уже приняла решение

Улугбек

Что же Вы натворили, Анюта?!?! Век теперь не рассчитаетесь...

Серый

Хорошая вещь. И вообще от подарков нельзя отказываться.

Златка Золотая

а почему вы сомневались? Я прежний вопрос не видела..

Златка Золотая

ммм...ну если все так...то может и нормально...лишь бы супруги дома не ругались

Анна ***

Ну это уже их дело), я же не просила его

Златка Золотая

ну вообще-то и ваше тоже. Быть причиной раздора...это быть третей

Анна ***

Откуда я узнаю о их раздорах?) я же не живу с ними, даже рядом

Златка Золотая

я к тому, что любое предосудительное действие с вашей стороны должно быть вами пресечено...риск того, что супруги могут поругаться из-за должен быть вами же обнаружен и устранен.

Пани Малгожата

Помню, кажется, советовала взять. Прелестная вещица

Анна ***

Да)

Наташенька

Вот это да...это ж сколько труда!!! Роскошная вещица...

Студент Валера)))

Это не подарок ,это просто так обозначено уважение.

Анна ***

Спасибо)

Лю
Любовь

и что? Об этом надо всем сообщать? Взяли и взяли...

Рамзан Хадаев

Дают берите и, ещё - не забывайте и давать!

Сергей Маркарянц

Нормально... и стоило было переживать...

Анна ***

Натура такая, переживательная

Сергей Маркарянц

Ну, теперь всё встало на свои места... рад за Вас.... Удачи!

Анна ***

Спасибо, и вам)))

Sonik In The Фингерс

Поменяли тебе подарок, это бабусе было

Sonik In The Фингерс

Уходи оттуда

Анна ***

Это винтаж, вы сами бабуся)))

А*
Александр *************

сам вязал ? чуть конфетой не подавился

Анна ***

Китайцы

А*
Александр *************

классно крючком работают)))

Елена🇷🇺

А если бы не взяли, ей было бы обидно.

Lady Winter 🇷🇺

И правильно сделали!! Какая красота!

Анна ***

Ага) не смогла отказаться

Mister Farid

красиво! )

Lady Winter 🇷🇺

От драгоценности нельзя отказываться!

Вера Гудкова

Можно взять и самой что-то подарить.

Свободная Как Ветер

И правильно сделали , ручная работа