Саша Аут

А всего то и нужно было
Надавить на кнопку звонка.
Она любит, и раньше любила
Несуразного чудака.

Он стеснялся, чего-то трусил,
Смелость – это не крики Ура!
Нажимай же, никто не укусит!
Он не смог и ушёл как вчера…

Ведь не все же мы с кровью кипучей,
Легче всё отложить в этот раз
И мечтать, если выпадет случай,
Он признается… Но не сейчас.

Столько лет, а она не забыла…
Отчего ж ты свалял дурака?
А всего то и нужно было
Надавить на кнопку звонка❓ 😉

Ответы
Леди Иск

Ты захочешь вернуться,я знаю,
До озноба,до хрипоты,
Не удержит тебя другая,
Не остановит,смолчит,
Будешь путать ты дни с ночами,
Вечерами будешь скулить,
Не найдёшь исцеления в храме,
Не сумеешь раны зашить.
Ты однажды вернёшься,я знаю,
На пороге,в поту и в бреду,
Ты застынешь не бритый и пьяный,
В волосах заимев седину,
И предательски,знаешь,как в детстве,
Губы выдадут слёзный поток,
Ты его в себе не удержишь,
Ты с другими был так одинок.
Ты вернулся,как я говорила,
Весь израненный,еле живой,
Тянешь руки и просишь согреться,
Только ты мне до боли чужой,
Я б тебя отогрела,спасла бы,
Только чем я тебе помогу?
Ты вернулся,как я и сказала,
Но с чего ты решил,что я жду?

Вера Попова

вот именно,все так и происходит что всего то,но вы как всегда супер и на высоте,был в моей жизни маленький мальчишка за секунды придумывал стишки а еще мечтал быть режиссером не знаю почему,но не актером помню хоть лет было очень мало,пишу просто вспомнилось вы же пишете про память

Машель Пффайффер

А Галатея ждала... Пигмалиона..
Она дышать без него не смела...
Холодным камнем являлось сердце
И холод глаз убивал смелых..

Слепи же, скульптор, из камня святость,
Наполни светом то, что во тьме сокрыто...
А я ждала... я имела наглость...
И он слепил...
Разбитое, бл@дь,корыто))

Саша Аут

Гад!)))))))))

Машель Пффайффер

Да аще ссука страшшнайа))))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))))

Роберт

Не, я был смелее того парня - я оставлял на коврике перед дверью цветы. Баночку взять не догадался, а в ручку вроде не вставлялось .... ))) А х ... толку !!!!!!! )))

Валентина Кунина

Он этой кнопки-испугался.... Он долго думал,сомневался .в итоге выросла стена ! Так всё похоже,так про нас,как будто камера снимала Тот самый -злополучный час!

Нела Соколова

Как молоды мы были... И какие судьбоносные глупости совершали... Или не совершали единственно правильного поступка.. Но второго шанса жизнь не дает.😕

Елена Воронкова

Хороший стих))) Как раз к одной беседе с молодым человеком. Мол,почему не выбираете тех,кого любите...а как выбирать,если ты не знаешь нужна ему или нет...

Саша Аут

🙂Один навис над Вами глыбой, другой не может глаз поднять… У каждого есть в жизни выбор, так что учитесь выбирать…
Хвальбун мечтает о победах, а сильный духом к лести глух. Вина кого-то в наших бедах спокон веков ласкает слух…
Несчастья обозвать судьбою для многих ширма, благодать… Суметь быть честным сам с собою всегда труднее, чем солгать.

Галина Шварина

сынуленька порадовал бабку мой умненький прекрасный стих спасибо что не забыл всех благ здоровья взаимной любви семейного счастья мое солнышко

Елена Данилова

Так нравится ему страдать и мечтать. А надавить на кнопку звонка и из романтики появится реальность. А он хочет -видеть в ней идеал.

Саша Аут

Ага, бяка он

Елена Данилова

Реальности бояться и быта

Владимир Илюхин

Вот так звонок и разделил
На ненадежду на взаимность,
И на устойчивую милость
К мечтам, в которых позвонил.)

Квака Задавака

Вот живет он и не знает любит или нет...Это лучше чем признавшись слышать нет в ответ..

Ир
Ирина

Саша, как всегда - красиво, душевно и хочется перечитать !!!😊 👍

Саша Аут

Спасибо, Ирина.

Ир
Ирина

Ооо, привет, потеряшка! Порадуешь талантом?😊

Саша Аут

Привет..порадую...

Саша Аут

Шумит прибой, на небе чисто За дымкой горизонт вдали. На море много серфингистов, Гудят привычно корабли. Ракушек россыпь под ногами, Эх – солнце, отпуск, благодать! Обнять бы это всё руками И никогда не отпускать. Жить каждый день легко, свободно В ночь приходить совсем без сил, И тратить много, беззаботно. Не зря же целый год копил. И вечерами в ресторанах, Вкушая южное вино, Мечтать о тех далёких странах, Где оказаться не дано. А, уезжая, взять ракушек И по карманам распихать, Чтоб осенью среди подружек Беспечный отпуск вспоминать.

Ир
Ирина

👏 👏 👏 Актуально!

В(
Вера (Флегонтова)

мы часто жалеем в жизни о том. что не сделали или не смогли сделать!

Елена Шачина

Бывает,что жалеет о некоторых моментах в жизни.

Галина Мамаева

🖼

Чеширский Кот

нужно жать сразу всеравно нечего не теряеш

Людмила Чернышова

ЗДОРОВО!!!СПАСИБО!! ДЛЯ КОГО ТО РОДИНА ТЕЛО

Vo
Volna

печально,видимо "не созрел "для звонка

Саша Аут

видимо

Любовь Соловей-Грищенко

Так оно в жизни, к сожалению, и бывает.

Ержан Курмангалиев

У всех в жизни было когда не решался.

Ва
Валентина

Увы не каждый решится и я такая же

Саша Аут

вот вот