Vi
Viktoria

Я проживаю в Германии. И у меня стала часто появляться реклама о предстоящих гастролях- Галкина, Слепакова, Киркорова в Германии. Как относитесь к их творчеству?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если даже самую хорошую пластинку крутить ежедневно по нескольку раз в день, она на следующий же день надоедает до тошноты. Но это если хорошую. А эти черти смотрели на нас из ящика годами, а когда они "сделали ноги", наше прогрессивное человечество вздохнуло с облегчением. Думаю, и в Германии им не шибко обрадуются, ведь предателей нигде не любят, а таких особенно 👎

Vi
Viktoria

Так оно и есть!

Татьяна Козина

Как ни странно, особо в любимчиках не ходили, а сейчас, как далёкое прошлое. Киркоров со стазами и перьями, цветного петуха напоминает. Г Алкин - вообще никак. Клоунада - не мой жанр, но кто знает, может на западе полюбят, да и деньги им до зарезу нужны.

Vi
Viktoria

Местные на их концерты не ходят. Русские немцы многие не пойдут. Остаются товарищи из незалежной.

Татьяна Козина

Этим товарищам только хлеба да игрищ. Страну свою раздербанили, теперь весь мир им должен.

Vi
Viktoria

Именно так

Татьяна Козина

Ещё долго будет отрыгиваться Украина. В печенках уже сидит.

Андрей

Вообще никак. Киркоров среди этой компании ещё нормуль, старые песни можно послушать раз в год. А други два индивидуума, это простые предатели родины. Их не то чтоб слушать, к стенке и в траншею.

Vi
Viktoria

Да и Филя другим местом думает

Андрей

Теперь да

Vi
Viktoria

Переучили его

Андрей

Зазвездился и умом тронулся

Игорь Морозов

Не суди , не судим и будешь ! Если они уже начинают шляться по Германии , это говорит о том , что в своей стране они ни кому не нужны !

Vi
Viktoria

Спасибо

..
...

К творчеству Галкина нормально,к творчеству Слепакова тоже неплохо,а вот гомосека-киркорова на дух не выношу.

..
...

Гомосек-киркоров(румын это образно.на самом деле это чмо болгарский армян)

Vi
Viktoria

Еврей он

..
...

болгарский армян

Vi
Viktoria

Мама у него еврейка была

..
...

Ну пусть будет еврей.одно другого не лучше

Игорь

В нашей необъятной северной Корее они не востребованы. Здесь народ еще зомбирован наглухо.

Vi
Viktoria

Понятно, там свои галкины

Константин Купчин

галкин то ...уже понятно...а вот слепоков и киркоров....- да...маленькие буквы

Vi
Viktoria

Со всеми ними все понятно

Константин Купчин

хотя....смотря ....какой посыл несут...галкина слышал...других нет

O X A N A

Достаточно посмотреть их на Ютубе. А нести им свои деньги - вряд ли стОит.

Vi
Viktoria

Мало кто понесёт я думаю

O X A N A

Правильно

Се
Сергей

В России обломили гастроли. Теперь будут бегать по всему миру.

Vi
Viktoria

Тоже так думаю

Се
Сергей

Они ради денег и Родину продадут.

Vi
Viktoria

Уже продали

Се
Сергей

Родина была при Сталине. А потом тихонько забыли.А сейчас это понятие, мало кому понятно.

Зд
Здравствуйте

Их вместе зачем складываете...киркорова прогонят из германии

Vi
Viktoria

Как сложилось, никто специально ничего не делает

Зд
Здравствуйте

киркоров иной точки зрения

Ирина Карпова

замечательно.из перечисленных мне нравится галкин.

Артур. Владикавказ.

До лампочки, про Киркорова вообще пишут что лысеет

Vi
Viktoria

Да и фиг с ним

Артур. Владикавказ.

А что прикинь лысый выйдет на сцену, будет чётко

Vi
Viktoria

В парике скорее

Владимир Беккер

Нейтрально.Женщины пойду и мужчин с собой потащат

Улугбек

Разрекламированные артисты средних дарований!!!

Марго Беккер

Галкин в порядке, а остальные старьё ненужное

Vi
Viktoria

А мне все трое не нравятся

Марго Беккер

и пусть

Слава З С У !

Йди на кіркорова, це ж підоруський скрєпний )

Та
Татьяна

Мы на них насмотрелись. Теперь вы смотрите.

Vi
Viktoria

И мы не будем

Валерий Дементьев

Галкин-молодец, Киркоров-попугай и бездарь

Vi
Viktoria

Одним миром мазаны

Валерий Ратников 🇨🇳

Да как сказать, обыкновенные враги СССР.

Vi
Viktoria

Похоже на то

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас даже президент враг Советской Власти и этого не скрывает.

Табуретыч

А я не ожидал от Слепакова что свалит..

Vi
Viktoria

Я тоже, почему то мне нравилось, как пишет