Та
Тамара

В дом ко мне вошла без стука.....скука . Как теперь ее выпроводить???

Ответы
Viktor Apsalikov

Нет, вот уж теперь - жить и жить! А жить совсем не скучно!
Скучно было жить только Николаю Гоголю и царю Соломону. Если уж
мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать,
да, да. "Человек смертен" - таково мое мнение. Но уж если мы
родились, ничего не поделаешь - надо немножко пожить... "Жизнь
прекрасна" - таково мое мнение.
Да знаете ли вы, сколько еще в мире тайн, какая пропасть
неисследованного и какой простор для тех, кого влекут к себе
эти тайны! Ну вот, самый простой пример.
Отчего это, если ты вчера выпил, положим, семьсот
пятьдесят, а утром не было случая похмелиться - служба и все
такое - и только далеко за полдень, промаявшись шесть часов или
семь, ты выпил, наконец, чтобы облегчить душу (ну, сколько
выпил? Ну, допустим, сто пятьдесят) - отчего душе твоей не
легче?

Евгений Военушкин

в дом ко мне вошла без стука проходите Христа ради я спросила кто вы- скука... мне ответ был тут же даден Тут сама я виновата что впустила незнакомку Та не податей ни злата не берет в свою котомку И решила пусть скучает пусть сидит пока одна Это не исправить чаем Лучше хлопнуть мне вина....

Пётр Баранник

Не хвастаюсь , но со мной всегда интересно и весело ! Одних приключений 6 раз через экватор и погони за НЛО в экспедициях с конкретными примерами и фото. А теперь уже и премии с Чудо-талисманами (можно и трогать и взять себе).

Та
Тамара

Ого 😨

Пётр Баранник

Тамара будет довольна ! "Скука" отдыхает где -то далеко.

Та
Тамара

Не умею долго грустить😉😁

Пётр Баранник

Отлично 🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Ушаков

Ах,какая сука эта скука!! Вошла без стука! От скуки совершают глупости все суки!! Чтоб их выгать вон из дома, надо вам принять бутлку рома! Глупости тогда вам будут лишь забавой!

Владислав

Пусть сидит, а ты уходи гулять. Ты отдохнешь и она из дома уйде. У нас дождь поливает. Точно в огород три дня не влезешь. Отдыхаем

Та
Тамара

У нас тоже дожди. Два льет день нету. Замучил этот дождь

Владислав

У вас выходные есть на май?

Та
Тамара

Сегодня был. Но я работала

Владислав

Как всегда.

Та
Тамара

Надо мне так. Деньги сейчас нужны. А оплата в выходной в 2 раза больше.

Ма
Мария

Общаться здесь,побольше отвечать на трудные вопросы,вопросы которые заставляют думать,размышлять и мыслить.😁

***Геннадий Булатов

(прости, Томочка, до того позорно было, что даже говорить не хотелось)... А жаловаться я не люблю. (здравствуй!)

***Геннадий Булатов

(вот и пытался извиниться), что не смог позвонить..

Та
Тамара

Ладно ни чего страшного

***Геннадий Булатов

(у Тебя опять 2 часа ночи..)

Та
Тамара

Да поздно. Спать надо ложится

***Геннадий Булатов

... Не буду мешать, Томочка!

Борис Толстошеин

вошли без стука...совсем без звука...пустили в действие дубинку из бамбука...тюк прямо в темя....и нету Кука...

ДА
Дмитрий Аверченко

тяжелый металл в помощь. Пиво, если мало. Ну если совсем пиндец - найди мачо, вам, женщинам, проще.

Та
Тамара

Нам как раз и не проще

ДА
Дмитрий Аверченко

Что, правда? Это мужики бросаются на всех подряд. Вы же как правило более разборчивы. П.С., мне под 40, было 2 подруги, жена, сейчас вот собираюсь брачеваться с текущей подругой. Короче, о теме знаю не по наслышке.

Та
Тамара

Конечно разборчивы. Вот и мучается в выборе

Валерий Герасимов

Цели нет определённой, но пузырь тоски зелёной мы раздавим под огурчик, под солёный...

Michael Lvovich Kunin

Поднять к верху руку и махнув сказать !Вон пошла такая сука !Не по душе мне скука ! !

Константин

Какая скука по весне, тут дел навалом, не до скуки)) Можно личный приличный вопрос?

Та
Тамара

Можно

Константин

Я не к тому, что сам буду обращаться к вм так, просто из личного интереса.. как относитесь когда вас Томой называют.

Та
Тамара

Нормально отношусь. Сокращенное моё имя. Меня сестра вообще Томик называет.

Константин

У меня просто жена Тамара, не любит сильно когда Томой называют.

Геннадий Митрофанов

Так пригласите в дом веселье,послушайте меня,и скука убежит,как от огня...😁🌹

Зинъ Черн

Ручку протяни навстречу да подвинься на своём ложе, всяку скуку прогоним

Та
Тамара

Газон большой места много😂😂😂

Зинъ Черн

Мне б лучше поближе, потесней

Та
Тамара

Эээээ сильно не приниматься 😂😂😂😂

Зинъ Черн

Мы оба этим займёмся, не так сильно, как нежно

Де
Дерсу

Напомнить вежливо, что стучаься надо, а потом пико в дверь, назад ее!

Та
Тамара

Спасибо за совет😉👍👍👍

Сергей Богатов

Не пить с ней пузырь тоски зеленой,тогда со скуки сама удалится.

Muhiadn Tulemisov

не запускайте негатив в голову и не давайте им управлять вами

Рамиль Абдурахманов

только мужщина поможет в этом вопросе выпровождения

никак. вот еще одиночество и депрессия скоро придут

Nico Fasulakis

Ложись и отдыхай, не обращай внимания. Сама сбежит