Эльвира

Я вгрызаюсь в его нежную плоть и пью его сладкую кровь. А вы любите апельсины?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ллири Хесс

Нет. Мандарины, грейпфруты, фейхоа, манго, груши, вишни, чёрную смородину, виноград, иргу... но не апельсины.

Эльвира

ок )

Ллири Хесс

Приготовил плов с грушами... вкусняшка!

Эльвира

о как

Ллири Хесс

Мсье знает толк в извращениях.

Эльвира

🙂

Александр Соколов

От вида резания меня в дрожь бросает и оскомина моментально возникает(((((

Эльвира

черёмуху? она же вязкая?

Александр Соколов

Не в больших количествах самое то!!!!

Эльвира

ясно ) но нет, я вязкое не люблю )

Александр Соколов

Вкусы то у людей разные,вам то,мне это.🍎 🍐 🍊

Эльвира

🙂 да )

Николай Ушаков

Я вставляю по самые помидоры! Сок растекаясь всходы дает!!!

Эльвира

ужас какой

Николай Ушаков

Хоромы тебе не знакомы??

Эльвира

Смотря какие. Жила на ста квадратах жилплощади.

Николай Ушаков

Так семеро по лавкам напугали!!?

Эльвира

Да нет. Просто я против безумного размножения. К нам соседские дети приходили - с ними было не напряжно. Двое моих и четверо соседских.

Чеширский Кот

Люблю если это конечно апельсиныа не их название

Эльвира

я не ела названия )

Чеширский Кот

Поделитесь секретом где вам удалось нормальные апельсины добыть или это было в жарких странах

Эльвира

нет ) может, вы слишком привередливы? у нас везде нормальные апельсины продают )

Чеширский Кот

Я тоже так считал пока ко мне тётя с Израиля не приехала и не привезла апельсины которые она сорвала с дерева в своём саду !!! Я ещё удевился зачем она апельсины привезла когда они у нас на каждом шагу продаются !! Потом попробовал привезенные апельсины и понял что до сих пор я не одного апельсина не ел впринципе!! А то что у нас называется апельсинами это нечто кислое безвкусное и неароматное

Эльвира

🙂 👍

Борис

Какие апельсины? Всем ясно, что это про мужиков...

Эльвира

не )

Дядzя Валя

Эльвира .О!.Эльвира Признавайся - дочь вампира??!

Эльвира

😏 http://www.proza.ru/avtor/v66485

Гена Лозовой

фу ты чёрт..я то думал.....апельсины да-люблю

Эльвира

😄

Гена Лозовой

чуть за..=за..-за..-заикой не сделала

Эльвира

)))))

Зинаида Чеплашкина

Нет. Люблю мандарины и только абхазские.

Эльвира

ок

Дима Гайдуков

И мандарины и грейфрукт и по и гранат)))))

Александр Туганов

Только в свежевыжитом виде...

Эльвира

🙂

Александр Туганов

Зато яблоки мою и из принципа никогда не чищу и считаю так вкуснее...

Эльвира

А их и не надо чистить.

Александр Туганов

А ещё очень люблю морковку с грядки, зубов правда маловато осталось своих, потрескать!...

Эльвира

🙂

Эльвира

😉

Поручик Ржевский

любю но не грызу их😆 🤣

Эльвира

)))))

Николай Журавлев

Кушать - люблю! А так - нет

Эльвира

🙂

Георгий Клинцов

КРОВЬ УБИТЫХ ПОМИДОРОВ.

Эльвира

🙂 и это тоже )

Владимир Матвиенко

нет, мандарины лучше

Эльвира

ок )

Планета

Мандарины больше

Эльвира

ок )

Pawel Minenkov

И мандарины тоже

Эльвира

ок )

Pawel Minenkov

Ко

Эльвира

)

Yuri Kozhevatov

Персики больше

Эльвира

Да. Персики, если хорошие - ням-ням.

Yuri Kozhevatov

Хурму...сезон сейчас...

Эльвира

Хурму - не особо. Но если не вяжет, то вполне можно.

Yuri Kozhevatov

Не вяжет!

Эльвира

часто - вяжет

Yuri Kozhevatov

Здесь другие сорта

Эльвира

ясно

Александр Кива

понемногу....

Эльвира

)

La Testa

и мандарины

Эльвира

👌