La
Lana

Счастливым можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но… НЕ С КЕМ УГОДНО!!!

Ответы
Людмила Антонова

Владимир Маркин — Королева

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза – бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась и в сторонку,
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее отставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.
Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Nickson.

есть люди,с которыми не стоит даже общаться,а уж что бы жить вместе.и речи быть не может....Есть такие люди,которые всю жизнь испортят....и потом уйдут портить еще кому то другому....Но что парадоксальное в этом, то это то ,что потом всю жизнь будешь этого человека вспоминать и будет казаться,что его не хватает....

Ольга Шаманова

Если не проецировать на личность, то да. Счастье - дарить отдавать - это состояние любящей души и оно может быть безотносительно к чьей -либо личности - это ваше состояние Любви, как признания себя Дитём Божьим.

Алексей Семененко

Да, Омар Хайям сказал ещё 1000лет назад. " Чтоб мудро жизнь прожить , знать надобно немало. Ты два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Нелли Острых

Это зависит все от человека,мы все по разному относимся к тому-кто рядом.Следовательно и счастливым можно быть с каждым или с одним.Все с возрастом по другому расценивается....

Юрий Никола

так оно ...........🤗☀️...Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры🍐 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Иван Молестерман

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Та
Татьяна

можно все варианты попробовать...даже тот, что указан последним... с вами все же будет один очень близкий человек - вы, и этот человек вдруг будет счастлив...с кем угодно

Та
Татьяна

так что, какую формулу новую выводим? двое счастливых нужно для абсолютного счастья? или как, где и когда?

Александр Пилюков

человек может быть счастлив только один и никто не может сделать человека счастливым без его согласия ...

Та
Татьяна

так это как? больше одного счастливого вместе не собираться?

Александр Пилюков

делиться счастьем можно ...но если второй не хочет принять частичку Вашего счастья , насильно этого сделать нельзя ...

Та
Татьяна

так а внимательно если прочесть? я написала - двое счастливых...вот встретились...они счастливы встрече...

Элечка Тынчерова

Для меня и где угодно, как угодно и когда угодно вообще не подходит,только с близкими,соответствующая атмосфера, музыка,настроение - праздник должен быть

Александр Пилюков

счастье не зависит от других людей или обстоятельств

Элечка Тынчерова

Вы на необитаемом острове живете?

Элечка Тынчерова

Вы на необитаемом острове живете?

Элечка Тынчерова

А вы сами счастливый человек?

Александр Пилюков

я счастлив

Ан
Ангел

Будьте терпимыми к Вашей тенденции быть одержимыми, забывать доверять Богу, и временами застревать и не двигаться вперед.

Viktor

Я счастлив с тобой Любимая))))) моя)))) моя Ланочка))))) ты мое счастье)))) 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 ты моя жизнь)))) тобой живу и дышу))))

Ася Марон

Главное, стать счастливым/ой с сама/им собой) А там уже неважно, с кем угодно, все равно несчастливым не будешь)

Ася Марон

Алла Кулинич

это точно.хотя счастье не приходит когда тебе удобно. тогда все были бы поголовно счастливы.как идиоты.

Катерина Христова

Счастливой можно быть только с Богом! С ним ты будешь счастлива когда угодно, где угодно, как угодно...!))

Катерина Христова

Elvira Pesotska

У самых счастливых людей нет всего самого лучшего...но они берут самое лучшее из того что у них есть....

Евгений Уразбеков

и с кем угодно)) тоже просто не кажэдый сможет разглеть в ком то угодно то что его сделает счастливым)

Геннадий Облан

Угу..и даже более того-практически невозможно быть счастливым рядом с человеком,который не по нраву

Николаус

Счастливым можно быть с кем угодно,если умеешь создавать уют и комфорт внутри друг друга!