Зи
Зинаида

Так хочется побыть счастливой... Пойду, наверное, побуду! )🖼 А у вас получается ??? Что то у меня, сегодня не очень....

Ответы
Владимир

Порой бывает в жизни, жизни мало,
И очень много, если повезло,
Тогда бы сердце болью не стучало,
Во благо, равнодушно и во зло.
Оно бы просто прорастало счастьем,
В моей груди судьбе наперекор,
И разгоралось негасимой страстью,
Как оправданье выстрела в упор...)💞

Зи
Зинаида

" Сильная женщина курит с балкона,
И на щеке заблестела слеза,
Вспомнила сразу слова Соломона:
"Это пройдет. Убежит, как вода."
Сильная женщина. В чем её сила?
В прошлом предательстве? В счастье былом?
Сильная женшина сердце закрыла.
Счастье своё отложив на потом.
Думают все, что легко ей и просто,
Что очень много ей в жизни дано,
И раздражают пустые вопросы:
"Где ты была? С кем ходила в кино?"
Всем интересно. С кем спит по субботам.
Кто же тот рыцарь, что в сердце запал.
Только скрывает она в жизни что-то,
Просто измучилась. Нужен привал.
Вечер на плечи. Звонки в телефоне.
Восемь пропущенных. Две смс.
Сильная женщина курит с балкона.
Слишком навязчивый к ней интерес.
Глупых вопросов опять вереница,
И отвечать ей на них не впервой.
Только кому-то она много снится,
Кто-то по жизни ей очень больной.
Сильная женщина. Умная, впрочем.
Может о многом всем Вам рассказать.
Только по жизни её многоточья…
Что-то её заставляет молчать.
Сильная женщина курит с балкона.
И вспоминает слова Соломона." С Новым Годом, Володя!🥂 Счастья тебе!!! 🤗

Владимир

Сердце как губка. его можно выжать
и это не шутка. попробуй тут выжить,
свежей оно наполниться кровью
верь Зин с надёжной и чистой Любовью...💞

Зи
Зинаида

Спасибо, Володя! Верю и надеюсь.😊

Владимир

Время не лечит
напрасны старания
в сердце Любовь не убить.
смелые речи цветы и признания
в прошлое тянется нить...💓

Зи
Зинаида

"И может быть такое, Что душу негде уложить, Что сердцу нет покоя, А её так хочешь ощутить. И может быть такое, Что пыткой стали дни, От расстояний плачет воля, А за окном идут дожди. И может быть такое, Что отвечаешь на звонки, С которых где-то больно, А в словах горят огни. Что может быть такое, Что это всё такое, Что может быть такое, Что это всё такое?..."

Владимир

Ответить Зин не знаю что
Лишь только молча прочитаю.
Кивну в согласие раз сто.
Не каждый день ответ встречаю,
На свой стишок, что сочиняю,
И понимаю - всё не то...
Я лучше подарю цветок,🌹
Укрыв его средь нежных строк...💞

Зи
Зинаида

Спасибо...я люблю розы)

Владимир

Мы уже обо всем написали...
Я могу лишь одно повторить...
Мы прекрасно стихами сказали..
Как мы можем порою любить...)💞

Владимир

Сколько слов заповедных не сказано нами.
Но живёт в моем сердце надежда...
У тебя на окошке ромашкой в стакане
Оживёт наша давняя нежность...)

Любовь

Иногда прям получается, а иногда прям засадный из засадный дней, всё караул, хде ты щастя🤷‍♀️🤦‍♀️

Любовь

Надо же, приколист

Анатолий Иванов

Предполагаю-бывший сиделец.Наколка от безграмотного.

Любовь

Да нет, думаю всё же прикололись по пьяному делу

Анатолий Иванов

Ему тогда было за 50.

Любовь

Да уж, память на всю жизнь

Св
Светлана

А у меня и вообще,вдруг настроение испортилось...К смене погоды,наверное..

Зи
Зинаида

Возможно....😉

Владимир Ефимов

Ещё Козьма Прутков сказал: "Если хочешь быть счастливым, - будь им!"

Зи
Зинаида

Хорошо, буду....но не сегодня)

Владимир Ефимов

Воля Ваша!

Надежда Семёнова

Главное не унывать и всё получится.. Помните уныние это грех

Зи
Зинаида

помню.....пройдет)

Надежда Семёнова

Конечно всё пройдёт всё проходит и это пройдёт

Зи
Зинаида

Спасибо.😊

Надежда Семёнова

а давай чайку с сырничками!?

Зи
Зинаида

Хорошо 😊🌹

Александр Шульга

А что есть счастье или Вы путаете, как многие, с комфортом?

Зи
Зинаида

Мне сейчас не хочется рассуждать....простите , оставлю без ответа....

Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ.

Зи
Зинаида

Александр, к чему вы пишите эти определения?

Александр Шульга

Да Вы не читайте эти глупости. Возомнил из себя учителя русского языка, Вы-то знаете, а я прикопался со своим счастьем. 🌻👈😇

Зи
Зинаида

Спасибо. Как раз вовремя

Павел Топчий

У меня все получается. Хочешь так же напиши мне я научу

Зи
Зинаида

Ага....плохому ещё научишь 🙄

Павел Топчий

Есть у меня один вариант заработок через интернет не интересует?

Зи
Зинаида

Нет, спасибо

Павел Топчий

Ну тогда не научу

Strange Walker И Машулечка

У меня хорошо получается.И других умею настраивать

Зи
Зинаида

Молодец!😊

Андрей Черников

Очень даже получается,когда вечером прогуливась

Андрей Черников

Так там и Норильск недалеко

Зи
Зинаида

Нее...он на крайнем севере. Это от нас далеко

Андрей Черников

Если брать от Красноярска севернее это вниз по Енисею, значит Норильск

Зи
Зинаида

До Норильска 1800....а мы от Красноярска 300 - г.Лесосибирск

Андрей Черников

Вот, благодарю,я всё по Беломорканалу ориентируюсь

Геннадий

Калошу привяжите за верёвочку и прогуляйтесь))

Зи
Зинаида

Хорошо)🤭

Геннадий

Ну вот и ладушки....👏👍

Зи
Зинаида

Уже всё нормально.... спасибо!

Геннадий

Я рад

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Ва
Василий

Тоже побуду, пойду посуду после обеда помою.

Ал
Алекс

Вчера было ......самогоночкой побаловались .

Ал
Алекс

А мы наливочку из черёмухи.....

Зи
Зинаида

Тоже хорошо, без химии.

Ал
Алекс

Да , всё натуральное . И вино есть своё , тоже без примесей .

Зи
Зинаида

Из чего?

Ал
Алекс

Из смородины .

Vladimir Avramenko

🖼букетик радости, может поможет

Зи
Зинаида

Спасибо!😊

Виталий

надо мороженко скушать, фруктово-ягодное

Зи
Зинаида

Сладкое лучше.

Виталий

согласен, сам сладкоежка, никогда не отказываюсь от сладости, особенно если заработал

Зи
Зинаида

А если угощают, ещё лучше.

Виталий

конечно, с чайком да с товарищем )))

Зи
Зинаида

Вот

Улугбек

Одной... трудно счастливой быть наедине...!

Улугбек

☹️

Улугбек

🙋‍♂️

Елена

Получается! Когда родные и близкие рядом)

Алекс

Всё ОК, всех вам благ и с наступающим 🙂🎄

Зи
Зинаида

Спасибо!) И вам. 😊

Иехидна 🍄

Что же так? Вниманием мужским обделили?)))

Иехидна 🍄

Я то думал вы сейчас на сером фоне представите картину "два треугольника синий и жёлтый"))))
А у вас очень даже хорошо.... Одна мне кажется ошибочка, если солнце светит с права, то тени на стене быть не может... Но это моё мнение, может я ошибаюсь....))))

Зи
Зинаида

Возможно..🤔.Я рисовала по мастер класс,, а там все так и есть . Спасибо! 😊

Иехидна 🍄

Вы не подумайте, я с художеством только в векторном стиле... Просто по логике вещей))))

Зи
Зинаида

Да, я наоборот рада любому руководству)).

Иехидна 🍄

Да какое руководство??))) Взгляд со стороны...))) А так да, красиво))) а Шишкина медведи в лесу изобразить сможете?