Ольга Березина

Летом я люблю лежать на зеленой траве... Осенью - бегать по покрывалу из желто-красных листьев... Зимой - стоять и ловить снежинки ресничками... А весной... Весной я всегда буду любить тебя...

Ответы
Ирина Орлова

люби лучше мужчин им это нравится

Fluly Wind

печалька,что?....только весной??((

Ольга Березина

только весна? НЕТТТ.. и это однозначно)))

Fluly Wind

так, почему порой, мы разрешаем себе что-то, а это, тоже самое "что-то" не одобряем в окружающих?

Ольга Березина

чаще это ДРУГИЕ.. не одобряют то, что МЫ себе позволяем!!!!!!

Fluly Wind

да нет, это потомоу что, все смотрят из своей колокольни...

Ольга Березина

наверноеСО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ))))