Nf
Nfyz

Какие люди вам нравятся?В общепринятом смысле мне известны примерные характеристики?Может что-то особенное вспомните?))

Ответы
Николай Ланцов

Мне нравятся приятные люди в плане общения, без выпендрёжества. Добрые и искренние, которые не будут бросать слова на ветер. С хорошим чувством юмора, такие, что смогут поднять мне настроение, даже если я при смерти буду. Нравятся спокойные и рассудительные, но способные на безбашенные поступки и умеющие даже самую нелепую ситуацию превратить в нечто обыденное. Нравятся творческие и неординарные люди, которые могут видеть что-то необычное и прекрасное в самых обычных вещах. Нравятся такие, которые могут понять моих тараканов-в-голове, мои заморочки и странности.

Nf
Nfyz

Спасибо))

Ца
Царь

мне нравятся люди которые дают денег мне на бухло, и похмеляют меня. Те кто меня угощает , а остальные жуки навозные

Nf
Nfyz

Это"настоящие"друзья!))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

нравятся все.но общаться хочется с не глупыми.разносторонними людьми

Evil Networker

Те которые не ноют, которым не нужно задницу на поворотах заносить!

Nf
Nfyz

Второе объясните!?))

Evil Networker

Не самостоятельные, постоянно просять чем-то помочь хотя и в состоянии самостоятельно это сделать!

Nf
Nfyz

Спасибо)

Evil Networker

Пожалуйста)))

..

Мне нравятся те, кому нравлюсь я. Не все из них, ессно.

Альфред Чичкок

🖼

Ме
Менслу

Умные, простые в общении, порядочные

Мага Магомедов

Мне нравиться с хорошим характером

Nf
Nfyz

Спасибо)

Мага Магомедов

Да не за что)

Асажж Вентресс

Доброжелательные и спокойные

Сергей Круглов

главное чесность и доброта