Ва
Валерий

У одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили?". Что же ответил монах?

Ответы
Ва
Вадим

Он ответил: "Принять это как данность и не мучить себя вопросами. Любовь — это подарок, а не обязательство. Если она ушла, значит, так должно было быть. Главное — сохранить уважение к себе и к другому человеку".

Ва
Валерий

Забрать свою душу и уйти...

Владимир

монаху как бы и не нужно чтобы его любили, не для этого он в монастырь подался 😁

Мишка Квакин

Нашли у кого спрашивать.)) монах даёт обет безбрачия. Служить ему только Богу

Артур. Владикавказ.

Монах, типа Тибета! Не знаю! Ищи замену!

Ва
Валерий

Забрать свою душу и уйти...

Артур. Владикавказ.

Ясно! У меня есть картинка где мозг говорит сердцу:-Сука, попробуй ещё раз только влюбись! Просто формат изображения изменить надо на скриншот и загрузится, лень!

Ва
Валерий

понятно

По
Полтавчанка

уйти в монастырь

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Идти в монахи?))

Ва
Валерий

агась

Ва
Валерий

😁

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ва
Валерий

Забрать свою душу и уйти...