Роксана Линдрман

Какие функции у лифчика?

Ответы
Mariwa

Разные🌞...для мужчины поиграть в прятки...найди меня..да ещё и ловко растегни..,а для женщины поддержка и поиграть с увеличением можно...оптический обман!!!😜 😁😁😁

Алексей Силвер

Вам виднее! Для меня лёгкое временное препятствие к достижению желанной цели! Хотя приходилось и помучиться с некоторыми экземплярами!))) А что для Вас этот предмет женского туалета?)))

Алексей Силвер

А можно встречный вопрос про лифчик?))

Роксана Линдрман

Валяйте

Алексей Силвер

Почему женщины придя домой с таким остервенением первым делом срывают с себя лифчик, вытягивая иго из рукавов, порой не стесняясь присутствующих? Чем он так ненавистен-то?

Роксана Линдрман

Дом там где я без лифчика 😁. Он сдавливает, мешает

Алексей Силвер

Хорошая фраза! Надо запомнить!))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Многократные функции , увеличение объёма, ( распространённое самое ) стабилизации тряски и вибраций , утеплитель в зимний период времени .

Александр Лепа

Мне кажется только одна.. мешать...) хотя с другой стороны... женщинам наверное удобно.. когда слов нет, поправила лифчик и пошла)))

Волчица

Ага, завлекушка)

Александр Лепа

Точно))))

Александр Боровков

Хм-м... - Что общего, между современными бикини и колючей проволокой?
- И то и другое, защищает собственность, не мешая обзору…

Кот Макси

В большинстве случаев - позывать и возбуждать формами. Только однажды встретил девушку с грудью, которую лифчик портит.

Александр

Две функции, ношение магазинов автомата (разгрузка) и защита грудной клетки от осколочных и пулевых ранений.

Ви
Виктория

поддерживать мышцы груди и улучг=ъгать силу.т одежды. ну м еще скрыть соски под ней

Трофимов Владимир

многогранные... чтобы титя не отвисало и соски не тёрлись... ну и красоту спрятать

Ирина

поддерживать грудь,утеплять ,совращать,обогащать продавцов нижнего белья

Valery Sprinchinat

У бюстгалтера? Вываливать и выпячивать, что бы все видели,какие у вас есть.

Дмитрий Табунов

Поддерживать бюст в тонусе, обеспечивать нормальное кровообращение.

Турчик Владимир

Правильный вопрос. Зачем сиськи то поднимать, если они и так стоят...

Голос Из Чс

Смотря какой размер, а так либо две панамки, либо гамак двухместный

Алиша

В теории, одна из функций, попытка поспорить с силой притяжения.

Ан
Анонимус

А обьединить разоединенных?

Алиша

Это допы

Ан
Анонимус

На попы?

Александр Лепа

Скрывать недостаток.. Иди подчеркивать достоинство владелицы)))

Игорь Бухтияров

Да плюньте вы на него, не заморачивайтесь так и ходите без него!

Роксана Линдрман

Мне неззя 😁

Игорь Бухтияров

Почему? А, понял - грудь большого размера? Ну, вот вам и одна из его функций - поддерживающая!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так, чтобы скоротать время, чтобы мужчине было чем заняться . . .

Серж)))

Показать объем и впечатлить:) ну это чисто на мой взгляд 🙂

Серж)))

Показать объем и впечатлить:) ну это чисто на мой взгляд 🙂