Виза Шиза

Бывает ли вам девушки противно, когда вспоминаете как с бывшим парнем спали, фу мне просто стремн, неужели только у меня такое отвращение? до этого вроде нравился,но оказалось это были ложные чувства у меня и отвращение к нему появилось через месяц внезапно.

Ответы
Суетолог

испытываю отвращение от того,что мою второю половинку когда то чьи то немытые руки трогали,и была близость,как подумаю об этом отвращение вызывает,пытаюсь успокоится,,от того могу и ревновать.

Кузьма Красулин

а ты не спи с ними а классно трахайся и не будет ночных кошмаров тогда потом отспишься

Ан
Андрей

Другой экземпляр со своим экземпляром затмил первого ...))))))))))))))))))))))

Аня ...

Не знаю, у меня только один был

Макс Стряпан

Ну значит такая ты особа

Vik Demagin

Была пьяная наверное

Виза Шиза

Нет вообще не пью

Vik Demagin

Ну тогда не знаю

Акакий Акакиевич

хахаха. жость

Алина П

Как это еще не приворожили тебя))

Акакий Акакиевич

Меня оберегает могучее колдунство

Алина П

Сильно))