Лариса Эрязова

Когда был открыт первый в мире ресторан быстрого питания Макдональдс?

Ответы
Гафур Муминов

Не знаю и знать не хочу историю этих пунктов массового убийства Большой Кулинарии.И пожалуйста,не называйте их ресторанами)

Александр Чумаков

не знаю, но началось всё со стаканчиков для питья

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Павел Петров

незнаю да и как то не горю желанием это занать

Лариса Эрязова

не волнуйтесь...я не буду для Вас писать ответ...

Павел Петров

спасибо )

Анна З

не заню

Олег Вьюгин

не отслеживаю открытие забегаловок

Лариса Эрязова

и это правильно...

Юрий Галин

скажите пожалуйста а то забыл

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Юрий Галин

вроде наших советских столовых

Лариса Эрязова

да...конечно...закусочная вдоль трассы

Олег Щукин

Не знаю! Я там не разу не был!

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Олег Щукин

Почему называется рестоан, а не кафе! и что с этого времени в нем измелинось!?

Лариса Эрязова

ресторан быстрого питания...да можно и кафе, можно на наш манер...забегаловка

Олег Щукин

ресторан, в моем понимании где официанты! А там есть?

Лариса Эрязова

в ресторанах быстрого питания не официантов, есть обслуживающий персонал......

Олег Щукин

)))

Владимир Вульц

У Джим Рона спросить надо.

Владимир Вульц

Могу скинуть ссылку на его книги.

Лариса Эрязова

Буду благодарна...

Владимир Вульц

http://www.new-info.com.ua/dnaclub/book/Robert%20Toru%20Kiyosaki.html

Лариса Эрязова

Мерси....

Светлана Мирошкина

У нас его еще не открыли

Ла
Лариса

сама знаеш?подскажи

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Ла
Лариса

спасибо

Анна Ивлева (Омск)

15 апреля 1955 года

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Александр Клинов

тебе зачем?

Лариса Эрязова

Мне не зачем...................я знаю

Александр Клинов

я рад за тебя))) учись фильтровать инфу,не засоряй голову,а-то будет перегруз как у жёсткого диска)))) тока вот удалить ни чё нельзя....

Лариса Эрязова

ок! возьму на вооружение.......мерси

Дмитрий Гостищев

Когда?

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.

Alla Alla

davno

Лариса Эрязова

Самое первое заведение братьев Ричарда и Мориса МакДональдов открылось в 1940 году в калифорнийском городке Сан Бернардино. Это было обычное кафе для автомобилистов.