Vi
Victoriya

КАК ЖИВУТ СЕМЬИ В РОССИИ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ АМЕРИКАНЦЕВ

— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт

Ответы
Юра Курилин

ахахах))всенда угарал с этой байки (хоть и баянбабаян, но смешной) там же ещё что-то про ядерный реактор было,ну, типа "сынок, стало холодно, иди на кухню и включи ядерный реактор!Только выпей водки!"

Слава Слава

отчет скоко выпито водки и надо сдать бутылок

Лилия Шабанова

странное представление, не понятное...