Осбу-2

в России законы-как теорема.все её доказывают.когда же законы станут аксиомой

Ответы
Максим Карагаев

не только в россии но и во многих странах а аксиомой она станет так ни кто сказать не может загадка для ученых

Тряма

тогда, когда переменные в лице физических лиц перестанут искать способы из аксиомы сделать парадокс...)))

Валентина Степанова

когда политики будут работатать, а не спать на рабочих местах, получая 250000 руб.

Elena Tokareva

Когда в общества начнут разбираться правильно в геометрии.....))))

Rikar.asb

с точки зрения банальной эрудиции....

Андрей Науменко

Когда закон будет на острие меча.

Николай Запевалов

До этого наверное не доживем!

Анатолий Федотов

в конце Нового года вестимо

когда перестанут думать

Илья Кирсанов

при очередной диктатуре

Юлька .

В нашей стране никогда!!!