На
Наверное

Что лучше: сыграть в хорошую игру и проиграть, или обманом сыграть в «плохую» игру и выиграть?

Ответы
Миннигель

ой это к мужу и внуку, проигрывают дуются друг на друга, смеюсь особенно над дедом, тоже не хочет проигрывать

Таджичка В Тюбетейке ))

обманом сыграть в «плохую» игру и выиграть! Это сейчас актуально!! Здравствуй душа моя )))

На
Наверное

Те кто читают не поверят в жизни что у нас до сих пор не было вирта хотя общаемся на телефоне каждый день )

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно ты подметил ))) никто не поверит ) но это правда!!!! Обожаю тебя

На
Наверное

А я тебя . 🌹🥰

Наталья Демешина

Говорят победителей не судят...что важнее в данном случае!Всегда выбор есть!

Всезнайка

В любом случае надо выигрывать,, а иначе до второго тура можно и не дотянуть.

Е*
Елена *******

По мне, так первый вариант. Проигрыш тоже может стать победой

С.н.

Победители и пишут правила игры. Для шк. учебников)

Niemand Против Войны

Как это проигрыш может быть хорошей игрой, чувак?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Лучше добрым быть , злого в мире и так довольно..)

На
Наверное

Может наоборот ? Злых мало

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Думаете..?

На
Наверное

Конечно

Ек
Екатерина

смотря что на кону,оттуда и тактика

Татьяна Tatiana

обман везде и всегда плох....

Оксана

лучше вообще не играть

Ya
Yarina

Хорошая игра и выиграш

Ирина И

Победителей не судят

Ди
Дикая

Вообще воздержаться

Тю
Тюльпанчик)))

Лучше не играть.

Галина

Конечно первое)

Смена Мерности

Первое каэшна

Светлана Химич

Первое