Slawa Zil

Женщины,которым за полтинник? Почему вы ищете состоятельных мужчин? И без детей?

Ответы
Майя Петрова

Вот пример из жизни: познакомился со мной мужчина (попутчик в междугородном автобусе). Стал рассказывать о себе, что обеспеченный (коттедж, авто), с хорошей профессией, вдовец, 2 взрослых дочери. И тут же через слово в открытую стал сообщать, что после себя всё оставит дочерям и внукам - каждый год завещание переписывает... И на что мне такой мужчина? У меня и в мыслях не было - ни замуж за него идти, ни имущество его всё себе после него приобрести, обидев его детей...

Slawa Zil

У вас что? Работы для мужиков нет что-ли?

Майя Петрова

Есть, но платят не всем много

Slawa Zil

А на вахту? У нас поселок 2500 населения,сотку я имею...

Майя Петрова

Многие и ездят на вахту, да

Slawa Zil

Правильно! Мужик и должен семью содержать!👍

Fenix🇱🇹

Слава вы как со счетом дружите или нет , какие дети когда мужчине и женщине за 50 , к этому времени уже дети взрослые и часто есть внуки . Многие женщины крепко стоят на ногах и у большинства есть пусть маленький , но свой доход . Они не хотят всяких нищебродов

Slawa Zil

Ой как вы залблуждаетесь! Есть и много таких! С третьей я когда сходился,она сразу пробила,есть дети или нет!

Fenix🇱🇹

На так само понятно, что вы были не монах и что были отношения в прошлом и дети , это нормально.

Slawa Zil

Нет !

Fenix🇱🇹

Что нет?

Eлена Вологжина

Я никого не ищу. 40 лет замужем. Дети давно выросли, ипотеку им давно выплатила. А если бы осталась одна, то с мужчиной, у которого доход ниже моего, конечно не стану общаться. Содержать никого не собираюсь.

Slawa Zil

Ни чего себе гипертония, У меня жена от этого умерла! Не шутки это!

Eлена Вологжина

Сейчас от гипертонии не умирают, если ежедневно принимают лекарства. Он пьет таблетки постоянно.

Slawa Zil

Лена! Дай Бог ему здоровья!

Eлена Вологжина

Спасибо

Slawa Zil

Не знал! Извини!

Пассионария

Что прямо толпами за Вами бегают, за состоятельным? 😆 В В моем окружении все женщины такого возраста при мужьях, зачем им ещё кто то? 😉 Ну а вдовы, сами отбиваются от желающих погреться у чужого костра!!!

Slawa Zil

Да! Бегают! Я не крутой,не из красавцев,зарабатываю не плохо!

Пассионария

Ну и дуры🤬

Slawa Zil

Конечно дуры! Курицы! Халявы ищут!

Пассионария

Ну поделом тогда таким😆

Slawa Zil

😆😆😆 Точно!)))

Slawa Zil

А Вам-🌹🌹🌹 И не спорьте!)))

Анфиса.

Потому что он состоятельный, взрослый и детки уже взрослые.Вот и хотят пожить теперь в своё удовольствие.Разве это плохое желание?

Slawa Zil

Конечно хорошее желание! А самой заработать?

Анфиса.

А почему Вы считаете, что к 50+ у умной женщины нет капиталла? Есть.Вот лично у меня есть с чем придти к такому мужчине.И не сесть ему на шею.А наоборот приумножить и его и свой капиталл.

Slawa Zil

А теперь встречный вопрос? А если о потеряет здоровье, не сможет добывать! Что на "Х" пошлешь? Ноги вытерешь Да все вы бабы одним лыком шыиты

Анфиса.

А знаете...мужа потеряла в 2010.Через 4 года встретила умного, доброго, заботливого мужчину.Мы вместе седьмой год.Ему в феврале исполнилось 75.Он тоже как то завёл такой разговор.Я ему ответила:"Ты сне нужен любой, больной, сопливый, уставший...любой, потому что ты мне дорог, потому что ты заботишься обо мне, потому что...потому что я люблю тебя, потому что такого во всей вселенной нет" А как иначе...если поехали на кладбище и он не помог....он сам убрал могилку моего покойного мужа и только потом мы поехали к его маме.И мою маму любил как родную.Он так и говорил, она так похржа на мою маму.Как можно предать такого? Как?

Slawa Zil

Вы прям романтиескй сереал! Когда я разбился(ДТП) жена моя первая сказала:- Без денег ,ты мне на хуй не нужен!

Анфиса.

Ого! А мой этот мужчина, когда мне поставили аппарат Илизарова.Думаю Вы знаете что это такое.Так он на перязки почти три месяца позил меня с одного города в другой.Каждую неделю.

Любава

редко кто за полтинник ищет вообще мужчин. Уже научились у мужчин пользоваться партнером... главное чтоб на шее не сидел)

Slawa Zil

Ну-ну!)))

Любава

🤷‍♀️

Борис Моор

В жизни на шее не сидел и не собираюсь!..

Василиса Евгеньевна

к этому возрасту уже сами женщины не плохо стоят на ногах. да и дети выросли. так что искать вряд ли им хочется

Slawa Zil

Ну-ну!)))

Василиса Евгеньевна

а сам то зажиточный

Slawa Zil

Нет! Но свою сотню имею в деревне!

Василиса Евгеньевна

огорода наверное

Инна Разумова

что за чушь? женщинам после 50 вряд ли нужны мужчины. они уже нажились и хотят спокойно провести старость.

Slawa Zil

Ну-ну!

Инна Разумова

Сужу по подругам

Slawa Zil

Судите сами! Я не подругам...

Инна Разумова

Я замужем 36лет

Slawa Zil

Рад за тебя! А я холостой,и не жалею!

Инна Разумова

каждому свое

Вера Bdfyjdf

Во-первых, женщины не ищут, женщины выбирают, а во -вторых, каждый выбирает то, что ему нужно.

Slawa Zil

😆Выбор большой!

Вера Bdfyjdf

Очень!

Slawa Zil

Вот и щите лоха!Выбор то большой!😆

Вера Bdfyjdf

Вы не внимательно читали мой предыдущий ответ

Slawa Zil

Да!

Таяна

У них много запросов материальных и низкая самооценка, тк ревность к детям и прошлому...

Slawa Zil

🌹

Светлана

почему это, девицы, кому за 20 как раз их и ищут, нам уде поздно таких искать, не клюнут

Slawa Zil

Ищи милая! Может найдешь,коли лицом удалась!

Светлана

да мне и не надо, я уже давно нашла

Анна

Пусть ищут . Вам то какое дело до их поисков? Вы же не уходите в их зону интересов.

Анна

По крайней мере квартирой не хвастается,это само собой разумеется))). Впрочем у меня тоже есть квартира, своя)))

Slawa Zil

Повезло! А я хату купил в Москве!

Анна

Не повезло, а просто заработали. Но квартира это хорошо. Свое жилище стоит иметь всегда

Slawa Zil

И чего? Пусть будет!

Анна

Правильно. Это не лишнее

Графиня

А вы хотите, чтобы мы вас до самой смерти нянчили? Пора самостоятельными быть.

Slawa Zil

хуеть! Я сам вынянькую Кого угодно! Не одного ребенка поднял...!

Графиня

У меня другой путь. Увы.

Slawa Zil

Всего вам СВЕТЛОГО!

Ирина Цветкова

Не поверите, но большинство женщин за +50 ничего не ищут, кроме общения

Slawa Zil

Нафига им деньги? Секса они не хотят фригидные они стали!

Ирина Славянка

А каких им искать? Безработных? Или пьяниц? Они всё это уже проходили.

Slawa Zil

А какой дурак будет чужих внуков нянчить?

Ирина Славянка

Вот и я про это

Slawa Zil

Да нафиг надо это! Своих нет,чужых пусть отец нянькаит!

Ирина Славянка

Пусть.

L S

Маразм какой-то. Даже если миллионы $ предложат мне бабуль не надо.

Alla Lala

а нужно искать нищебродов с кучей нагулянных младенцев?😳

Slawa Zil

Иди ты на...

Alla Lala

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Светлана Костина

Наверное ,чтобы спокойно и не одиноко встретить старость.

Slawa Zil

Да пошли они...

Slawa Zil

Которые ищут!

Светлана Костина

Так они и так ходят и ищут.

Slawa Zil

Пусть ищут! Свиньи везде грязи найдут!

Светлана Костина

Странные рассуждения.

Slawa Zil

Не странные!

Бобра Всем!

Наверное хотят стать состоятельными вдовами🙁🙄

Татьяна

А дети,что недостатком считаются,дуры какие то...

Татьяна

У меня все родные были,мне повезло,а вот дед по маминой линии не родным оказался,родной умер после ранения на войне,бабушка ещё раз вышла замуж и я росла с неполным дедом,узнала что он не родной,лет в 10,плакала,почему он не родной,родной и мысли не закрадывалась,что не мой,человек доброй души был,получит пенсию или зарплату и мне в копилку до верха сложит,буд то это я накопила,в общем много моментов было,что родные и то не все так воспитывают,ветеран двух войн,светлая ему память в этот праздник.

Slawa Zil

Извините! Не знал! Я просто на всех баб обижен!

Татьяна

Вам не за что извиняться.Все хорошо.

Slawa Zil

Таня! Всего вам СВЕТЛОГО!🌹🌹🌹

Татьяна

И вам всего хорошего и мирного неба ))