Джуди Родент

Почему мухи злорадно потирают лапки?

Ответы
Блудный Сын

"Жизнь это то,что мы о ней думаем".Устремите свои глаза и ум на прекрасное и вечное:небо,звёзды,солнце...Думайте об актуальном-любовь,счастье,смысл жизни,кто я,откуда...У мух нет эмоций.Если экстраполировать на человеческую жизнь,то мне это навевает примитивного чиновника,который получил взятку и довольно потирает руки и думает:жизнь удалась,какой я умный...А что он свою бессмертную душу потеряет,за эти деньги,которые он не заберет" туда",он не знает.

Леонид Москаленко

мухи потирают лапки кошки лапками умываются гуси мыли лапки в луже в канавке все к гигиене приобщаются а мухи с ингридиентами так общаются и с людьми за руку не здороваются ?-----потому что здоровье за деньги не купишь а от мухи получишь кукишь .

Майя Петрова

не злорадно. У них на лапках присоски, с помощью которых они бегают по поверхностям стен и потолков... Думаю - они просто их очищают от пыли, мешающей пользоваться этими присосками

Petr Pr

Я желаю тебе жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА... ..........

Алексей Генералов

Оценочные понятия не допустимы, в данном контексте "злорадно"! Это всего лишь Ваша , личная оценка.

Джуди Родент

Ну, а как по-другому вы можете охарактеризовать их действия?

Алексей Генералов

С точки зрения мухи, то она она просто очищает лапки от пыли. Это их физиологическая потребность. Только и всего!

Джуди Родент

О как😯

Алексей Генералов

Так. Вы же в туалет ходите? Это наша физиология, без неё никуда. Так же и они. Только это уже их физиология. И мы это просто обязаны понимать!

Джуди Родент

Все, спасибо, что так подробно все разъяснили!

Алексей Генералов

)) Рад, за Вас, и себя , что доходчиво объяснил, от мух благодарностей не жду , полагаю они не поймут.

Николай Ильницкий

Не задумывался.Моют лапки наверное перед приемом пищи или после приема.Но скорее всего перед.

Николай Ильницкий

Не задумывался.Моют лапки наверное перед приемом пищи или после приема.Но скорее всего перед.

Виктор Бандурин

чтобы смыть жир с ворсинок иначе они будут падать с вертикальных предметов😜

Николай Шаранов

Вот такие они коварные, а учёные говорят что это у них органы чувств так работают.

Альтер Эго

сожрать тебя хотят заживо, за то что ты их сородичам в детстве лапки оторвали

Джуди Родент

Как вы узнали?????? Боже, до сих пор стыдно!

Альтер Эго

муха что потирает лапками прожужжжжала на ухо

Сашка "Хоплит"

не только мухи😈вот смотрю я на Вас-так клешни только и потираю😈

Юрий Хайдаршин

хотят показать себя и это у них получается а мы им хлопушкой отвечаем

Александр Скапцов

...ну наверное они чистюли и постоянно моют свои лапки,я так думаю...

Yts - 62

В предвкушении гадости, которую они собираются сделать😁

Владимир Хвостов

Лапки то они потирают, а вот злорадство есть только у нас...

Айгали Тусупов

Вот такая она назойливая: сейчас я вас всех достану)))

Суетолог

Ни разу это не сопровождалось злорадным хихиканьеи

Джуди Родент

Только если мысленно представить🌚

Суетолог

Лишь бы не чокнуться таким макаром..)

Суетолог

😁

Уральская Рябинушка

В предвкушении "Счас вкусно поем и там же нагажу"

Епифания

Чистят. Им ведь где только бывать не приходится

Алекс Кривенко

они их чистят после или перед трапезой -чистюли