Qanatbek Minuarov

Почему советские время в кино сеанса обревало кино лента все зрители зала сопожник ???

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Потому что во время войны многие были на фронте. А сапожники в основном хромые и кино показывали тоже.

Qanatbek Minuarov

Почему советские время в кино сеанса обревало кино лента все зрители зала кричали сопожник ???

Дмитрий Каракозиди

Осталось с тех времен. Сапожник то не киномеханик и пока разберется.....

Qanatbek Minuarov

Нет перед войни