...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому из нас хоть раз в жизни приходило в голову, как бы хорошо поймать золотую рыбку;." Уж я бы уж....!"!!! А о чем бы попросили ее Вы, случись вдруг поймать?

Ответы
Грешник

ну чтобы это было не море а море водки ....второе чтобы из крана в доме текла водка ....ну а третье ...третье ......ну ещё чекушку и пусть плывет😜

Maki Woow

Сделай меня абсолютно бессмертным. Эту способность могу передавать только по собственному желанию. Способность бысро учиться.

Борис Иванович Тимошенко

... попросил бы ...- .... дай возможность самому понять и достичь... и на этом вся моя жизнь... но ... сколько было дозволено ... ?.... ???????....

Артёмка

Я уже лет наверное 7 не могу найти в сети нормальный Хостинг для aspx страничек для Net 4 - это было бы моё первое желание.

Артёмка

А писать сайты на Java для Html страничек у меня не хватает мозгов.

Sarman

Так зачем так долго ждать? Да и поймаешь ли? А к Богу уже сейчас можно обратиться и попросить чего надо.

Фёдор Малик

Пожалуйста, умоляю Вас, Золотая Рыбочка, верните мне все мои безобразно потерянные деньги и годы!

Фёдор Малик

Нет, не могу согласиться! Только - локоть-в локоть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже неплохо.

Фёдор Малик

Спасибо!

Фёдор Малик

Благодарю Вас!

Нина Богатова

Я бы попросила здоровья моему другу и чтобы у нас с ним было всё хорошо.

Уральская Рябинушка

Будь любезна, забери все мои проблемы, и мне от тебя ничего не нужно

Уральская Рябинушка

как, не понятно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, понятно. Но само вот это- Забери все мои проблемы-....разве это -ничего не нужно?!

Уральская Рябинушка

так они мне не нужны, пусть забирает, и от неё ничего не нужно😁

Александр Абрамов

Было. Представил. Попросил бы только 1 желание. И ведь исполнилось!

Александр Абрамов

Они в Германии живут...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве это влияет на счастье??

Александр Абрамов

Видеть внука несколько часов в год???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так что?

Александр Абрамов

Не утомляй.

Михаил Румянцев

Сейчас? Здоровья, мира, добра, тепла и благополучия. ВСЕМ!!!🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну слава Богу! И я спокойно усну!

Михаил Румянцев

Закрывай принцесса глазки,
Баю-баю, ангел мой.
Верь когда-нибудь из сказки
Принц придет и за тобой.
Золоченая карета
Повезет тебя к мечте -
К встрече с утренним рассветом,
К ясной утренней звезде. 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваши бы слова да Богу в уши!)))

Михаил Румянцев

Если бы сбывались все наши мечты..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да. В этой связи я говорю- Дай, Боже, мне то, что надо, а не то,что я хочу!

Сашка "Хоплит"

а надо? исполнит ведь-потом столько геморроя будет загадавшему...

Сашка "Хоплит"

фильм есть хороший,исполнитель желаний называется...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не смотрела..

Сашка "Хоплит"

советую...их там четыре,смотреть традиционно первые два...правда есть нюанс...юмор там немного...на любителя там юмор,на любителя...мда...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, посмотрю.

A Lina W

Надеюсь....на экспромт,подсознание подскажет,что просить🤔

Дмитрий

каждый рас ловить ее и загадывать желания.😂🧐🤗

⚡Шкипер⚡

Я уже ловил золотую рыбку, когда воду менял в аквариуме)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поймать мало.

⚡Шкипер⚡

Конечно, надо её ещё правильно приготовить))

Марина Ростовская

Моё желание может исполнить только Джин из Лампы

Асель

Вернуть дорогих людей которые нас покинули😢

Сергей Сергей Журавов

ну лампу Алладина и бороду, О великий Волька...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохо!)))

Андрей Акбаров

никогда такое в голову мне не придет🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

Обновить свой организм на здоровые органы !

Aleksander Jakovlev

1. Успокой меня и дай ума на остальные два )))