Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина - провокатор, мужчина - инициатор, Бог - судья. Если сука не захочет, кобель не проявит инициативу?!..

Ответы
Галина

А это по-божески женщину сравнивать ,как ВЫ ГОВОРИТЕ СУКОЙ , нигде не встречала такое ни в одной молитве . а ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ,КАК Я ПОНЯЛА .

Пр
Пррпрполролпрорп

По сути сука.

Галина

все ясно ,До свидания .

Светлана Филюкова

Смешные, а сколько сидит насильников в тюрьме???а убийц??))не надо вершки собирать, они недостоверны,

Лека Лютер

Кобель моих знакомых трахал плюшевую игрушку, иногда ноги хозяев и гостей. Они все его хотели?

Пр
Пррпрполролпрорп

лают и кобели

Лека Лютер

Которые везде видят сук...

Пр
Пррпрполролпрорп

трудно не увидеть сук, коли есть глаза

Лека Лютер

Те, у кого есть глаза, видят и остальное

Пр
Пррпрполролпрорп

остальное - это не суки

Владимир С

Кобель не должен ждать, когда сучке захочется! Он своими желаниями сам должен распоряжаться.

Епифания

У вас всё на животном уровне?

Пр
Пррпрполролпрорп

также как и у вас: вы какаете, писаете, кушаете, дышите, спите, сексуете, а если нет, то мастурбируете.

Епифания

Примитивчик

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется, мадам

Vadim Lozkin

Природа,понимаешь...😊