...

Перемен требуют Ваши сердца?

Ответы
Галина Белова

Красота - это не длинные волосы, худые ноги, загорелая кожа или идеальные зубы. Красота - это лицо, которое плакало и теперь улыбается, красота - это шрам на коленке, который остался у тебя от падения в детстве, красота в кругах под глазами, когда любовь не дает тебе спать, красота - это выражение лица, когда звенит будильник, это потекший макияж, который у тебя после душа, это смех, когда ты шутишь, и ты единственная, кто поняла эту шутку, красота - это твой взгляд, когда ты видишь его, когда ты плачешь над своими страхами, красота - это морщины, которые приходят со временем. Красота - это то, как мы ощущаем себя внутри, и как это проявляется снаружи. Красота - это отметки жизни, все удары и заботы жизни. Красота - это разрешение себе жить.
Эм. Уотсон

Rauf Magasumow

Смотря что понимать в слове перемен в сердцах?! Отношение к Родине ,к любимому ,к жене ,матери или сыну! Под этим словом можно предположить все! Мне кажется надо но не так резко что бы знакомых не отпугнуть !)))))) Хотя вопрос странный !И на него просто так не ответишь ,тут в пору дистут открывать ,а нужна ли нам политикакоторую проводит наше правительство во главе премьера и нашего президента ! Так одно не исключает другое!))) Но это другая тема!)))))

Дрок Виктор

Да ... У меня их шесть штук. И все чего-то требуют ... Одно колотится как скаженное, выскочить из груди собирается ... Я его проволокой на всякий случай привязал ... Другое орёт благим матом - свобо-о-оду Луису Корвалану ... Тот давно уже в ящике ... Стоп ... Может оно про корвалол орёт?.. Чего-то торможу я ...

Александр Изотов

Любите творчество В.Цоя? Сколько лет этой песне, а всё остаётся актуальной... моё сердце требует не перемен, а порядка! хотелось бы ещё какой-то справедливости, но её в природе не существует... только равновесие.

Валерий Герасимов

А что менять-то?????...Работать не хочет НИ КТО!!!...И при этом каждый норовит только ЖРАТЬ и СПАТЬ!! Причём ЖРАТЬ норовит как можно слаще,а СПАТЬ - как можно мягче.....

...

Успокойтесь.

Валерий Герасимов

Желаете возразить????..Попробуйте...

...

Зачем?

Валерий Герасимов

Не хотите, или просто не чем???

...

Не хочу.

Валерий Герасимов

Сохраняйте спокойствие и дальше.....

Стас Васильев

Нет. Качает мой насос кровь и пусть качает. Перемены в голове и в стране нужны, но не в насосе качающем кровь, омывающую мозг беспокойный.

Vladimir Ch

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен — перемен! Мы ждём перемен.

Максим Спорыхин

обычно перемен требуют мозги. а сердце любит постоянство. если начинаются перемены дело кончается аритмией и инфарктом

Михаил Соколов

Пусть постепенно и влучшую сторону ! Рывки подвиги подустал ! А так за любой кипишь за ваши деньги ! Шутка ! Хорошего дня !

...

И Вам.

Mashiev Nurike

...сердце...это насос,который перекачивает жидкость(кровь)в нашем случае...мозг может потребовать это дело и не только...

Сергей К.

Прошли 80-е года мы хотели перемен но не ожидали что они будут такими ... народ предали и бросили на откуп капитализму

Вадим Гирин

А зачем? Их за последние 30 лет было много, ни к чему хорошему они не привели. Лучше БЕЗВЗРЫВНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ.

Ст
Старый

Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен. Перемен! Мы ждем перемен....

Ле
Леди

Пошла работать я

Ст
Старый

🤗🤗🤗

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

...перемен требуют наши глаза..в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен-перемен..мы ждём перемен!

Николай ...

если только немножечко...
перемены в чём-то мотивируют сны приходить чаще))и намного красочнее...

Танѩ

Сердца может и требуют)а вот жизнь диктует свое)поэтому требования приходится игнорировать )

Наталья Махнюк

У меня другой подход: сделаем перемены по велению своего сердца

Танѩ

Тоже неплохо)

Наталья Махнюк

Это реально работает, если вникнуть в систему

Танѩ

Я даже не сомневаюсь.

Arthurik Fröhlich

Нашем смехе, и в наших глозах и в пульсатцые веен , перемен.. тум дуру дум ду ру дум дуру дум......

St
Stanislavsky

сигареты в руках, чай на столе..это схема проста и больше нет ничего..все находится в нас...

Комета

Нет. Там все стабильно). С сердцем бесполезно договариваться, оно не хочет перемен.)))))

Гарсон №2

Да уже дождались, в начеле 90 годов) Виктор Цой был, прав и предвидел..так и произошло...