Валера Дальнобойщик

Людмила, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
Фиона

ну так в чём проблема?сейчас никто никого не держит,встали и пошли на все четыре стороны света,рыба ищет где глубже........а честно говоря,так осточертели стенания россиян,слов нет.....не можешь изменить,сиди тихо,а стенаниями ещё ни одна революция не совершилась,ни один переворот в государстве,и в сознании