Лиза Малахова

БЕСИТ меня эта дискриминация возрастная!!! Ну и что, что мне за 40!! Что мне на батуте попрыгать нельзя???)))))))))) ..))))

Ответы
Мария Марфина

правильно прыгайте на здоровье ,это говорят те кто рад бы попрыгать да не могут

Алексей

прыгай, Лиза, прыгай. Не стесняйся)

OK
Olga Khudchenko

а я до сих пор мыльные пузыри люблю

Лиза Малахова

Я тоже)))))))

Ирина Карпова

тока туфельки с каблуками снимите

Ирина Карпова

или они там еще вес проверяют???

Абдула Абдулаев

Можно, старушка. Но кости береги.

Сергей.

Если больше не на ком, то вперёд.

Сергей.

- Дискриминация толстых проявляется во всём. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"

Лиза Малахова

Та НУ ИХ))

Асема

Прыгайте. Кому какое дело

Pfyelf

только без травм ....

Ирина

можно.но смешно

Ирина

😉