Жанетта Сикорская

Мужчина который не может ничего дать женщине-всегда считает. что она много хочет. Так ли это?

Ответы
Сергей Петров

Простите, "ничего не может дать" ... Всегда можно чем-то поделиться. Если не быть совсем уж патологическим жлобом. Но тут дело наверно в чем-то другом. Может вы хотите столько, сколько он и не имеет. "Женщине" - тоже выглядит как-то общо. Тут (как водится) вранья с обеих сторон два воза. Во-первых, дать наверняка может, но, похоже, не вам. И вы это наверняка подозреваете. Почему - это другой вопрос. Не простой. Вам, вот кому не может (или не хочет, а не абстрактной "женщине". А другой какой-нибудь ... может вообще все отдать.

Not Found

Ваш вопрос, я так понимаю, провокационный и издевательский, практически не нуждается в ответе. Но я полностью поведусь на провокацию и отвечу подробно. Заявления, подобные вашему, характерны для людей не обременённых интеллектом. Они постоянно пытаются противопоставлять людей по гендерным признакам, по достатку, по социальному статусу. Всё это обычно является следствием того, что у самих таких личностей обычно нечего выбрать для фаллометрии, кроме указанных выше признаков.

Жанетта Сикорская

уважаемый ,это всего лишь вопрос в игре

Not Found

Но вы его выбрали, значит он вам чем-то близок. Либо соответствует вашим мыслям, либо вы ему "сопереживаете", но ведь именно этот вопрос вы задали.

Жанетта Сикорская

так в жизни бывает,я прожила уже больше половины жизни и знаю

Not Found

Вы прожили немало, но так и не уяснили простой вещи: ваш жизненный опыт - это только ваш жизненный опыт, и он может не иметь ничего общего с реальностью. "Мужчина который не может ничего дать женщине" - фраза-детектор, позволяющая безошибочно определить вашу жизненную позицию.

Станислав Ухванов

Нет, не так! Во-первых нет такого мужчины, который НИЧЕГО не может дать женщине. Даже простой взгляд мужчины на женщину уже ЧТО-ТО даёт ей. 😄 Во-вторых, если его не существует, то абсолютно неважно что он там считает... Данное утверждение само по себе носит манипулятивный характер. Редко какой мужчина хочет чувствовать себя неспособным дать что-то женщине, следовательно ему нельзя считать, что женщина много хочет, даже если она много хочет. 😄

Геннадий Костарев

Если женщина понимает, что лишь брать, ничего не давая взамен, то любой источник рано или поздно иссякнет, засохнет. В Природе существует естественный обмен энергиями, что всегда поддерживает равновесие. Но люди часто забывают о таких простых законах и превращаются в энергетических вампиров по отношению друг к другу, тем, нарушая гармонию взаимоотношений.

Андрей Новожилов

Почему вы их вообще называете мужчинами? И почему женщинами вы называете тех, кто что-то ждет! Мужчина и женщина.. Оба дают! Для своего союза! Кто-то филонит - союза нет! Проблема в том, что: 1-е : Ни кто не признает свою вину, и предлагают сделать первый шаг не себе! 2-е : Во всем винить себя! И те не дали, и эти! Нужно просто отдать себя!

Григорий

Как не может ничего дать?жизнь дать?всю свою молодость,а главное любовь:-)разве этого мало?мне кажется женщина и в правду большего хочется от мужа чем он дает,например я отдаю своей жене свою получку,так она и заначку мою взяла до копейки,а потом есче и заволновалась,когда я на пиво попросил:-)

Самарин Александр Николаевич

Всегда можно оправдать свои желания и поступки..........А так кому то щи кислые.........кому то бриллианты мелкие........и ещё аппетит приходит во время еды....Был домосторой ........это одно А сейчас вы получили равные права.........возьмите остальное сами........или довольствуйтесь тем что получили.............

Евгений Белов

Сколько людей..столько мнений...У женщин тоже бывают такие запросы что не дай бог..и обвинять в этом кого либо...что ты ничего для меня сделать не можешь..Ну и мужиков не оправдываю есть такие типы что не дай бог..Все вообще то должно быть по взаимности..по возможности..не все же Абрамовичи..

Жанетта Сикорская

вы правы и я с вами согласна

Сергей Люсюков

Я-бы не сказал что он прав!Все не поладки в личных отношениях между мужчиной и женщиной исходят лишь от мужчины!Не ищи виновного на стороне,но в себе смотри не достатки!Я так жил пока моя половина была в мире этом,любое мое не довольство ей отыскивал не достающее в себе

Андрей Дубровский

Смотря какие запросы у женщины и для чего ей мужчина?
Когда ЛЮБИШЬ - сама по себе любовь, уже дар бесценный. А когда тебя любят, а ты позволяешь любить и думаешь:"Что бы урвать?" Стервятница, а не женщина!!!
Простите если был резок, обидеть никого не хотел...

Мурат Шалекенов

Мужик пришел в публичный дом и говорит хозяйк - есть ли женщина за 1 рубль. Есть сказала хозяйка. Заводит в комноту. На кровати лежит волосатый комок. Мужик посмотрел с верху, с боку, под кроватью и сказал "Слушай, может для разнообразия пернишь!"

Alla Montau

все зависит от того, чего женщина хочет... в идеале должен происходить взаимообмен (желательно энергиями) и осмысление того, что никто никому ничего не должен, и если партнер чем-то недоволен, надо разбираться в причине недовольства двоем!

Наталья Шилина

Из эгоистических соображений. Хотя мужчины бывают разными. Значит вам такой попался. Я со своим мужчиной безмерно счастлива!Он наоборот, ради моего спокойствия зачастую приводит себя в жертву. Это всё: внимание,забота.уважение,любовь.

Владимир Курков

Прежде чем ждать чего-то от мужчины, надо сделать так, чтобы он этого захотел. Вот и всё. А если он считает, что женщина многого хочет, то не нужно с ним спорить - давлением Вы окончательно отобьёте охоту у него что-либо сделать для Вас.

Олег Гумбатов

Всякий мужчина чего нибудь всё-таки может дать. Но вся проблема в женщинах. Либо это им не надо, либо, как в сказка о золотой рыбке. Если женщина умеет думать, то она не будет требовать от дворника поездки в Таиланд.

Амангельды Ахатов

Нет не так. Женщине давай мало, давай много все равно нет границ хотения. Это проверено за долгие годы опыта и наблюдения. Есть конечно исключения,но это редкость. А так бы воспитывать девочек да и мальчиков тоже.

Жанетта Сикорская

у каждого своя хотелка))

Олег Бозик

Вот странно, почему мужчина всегда должен что-то дать, может и женщина тоже что-то должна. Сами не даём, но всегда чего-то хотим. Но это моё мнение. Когда думаешь, что Тебе должны, подумай, что ты дал, тому человеку.

Александр Юртаев

над отношениями должны оба трудиться, а если ей хочется только иметь и ничего не отдавать взамен, то она паразит и ничего хорошего не получится. Прежде всего не Любви в таких отношениях, поэтому так происходит.

Олег Литвинов

Чтобы тебе легко "отдавали",необходимо научиться самому "отдавать"...В св.Писании:"Какой мерой мерите другим,такой и вам отмериться...".В одной песне хорошо сказано:"Кто любит,тот любим...Кто светел,тот и свят...".

Владимир Тунгусов

Наоборот, женщина всегда хочет получить больше чем, мужчина может дать. В этом случаи могу посоветовать мужчине дать отставку такой женщине. Сказка о рыбаке и рыбке, там правда рыбка за мужика заступилась.