Ленар Давытов

помогите кто знает.комп на фольксвагене пишет VEGFAHRSP aktive. чтобы это значило

Ответы
Александр Туганов

Пассивные колонки без усилителья. Пассивные колонки должны быть немного мощнее, чем усилитель, для того, чтобы в критические моменты справляться с поступающей на них мощностью. В противном случае, когда усилитель мощнее, чем акустика, колонки могут просто выйти из строя. Пассивные акустические системы не могут предоставить усилителю обратной связи, чтобы он подавал меньше мощности, а сам он отслеживать нагрузку тоже не способен.

В активной акустике этих проблем нет. Производитель уже знает параметры своей системы, что позволяет очень точно настроить усилитель под излучатель звукового сигнала. Кроссовер при этом минимально нагружен, не греется и очень качественно, четко и одинаково, как бы долго не играла активная колонка, фильтрует звуковой сигнал.

Кроме этого всего конструкция активной акустики позволяет обеспечить обратную связь между усилителем и динамиком. Это позволяет усилителю менять нагрузку на динамик во время максимальной нагрузки и предотвратить поломку последнего.

В связи с тем, что усилители и динамики в активных колонках подключены напрямую, достигается максимальная производительность акустической системы. Это обеспечивает очень неплохой звуковой выход при небольших размерах акустики.

Недостатки активных акустических систем, если их рассматривать именно в качестве домашней акустический системы это отсутствие всякого дизайна: черный корпус, динамики без защитных решеток, отверстие фазоинвертора спереди. В большинстве случаев подключение активных колонок окажется серьезной проблемой в домашних условиях часто усилители и ресиверы не рассчитаны под балансный вид подключения, что нивелирует описанные выше достоинства этого метода. Кроме этого такой системе необходима отдельная схема электрического питания, где каждый компонент должен быть заземлен.

Склероз Рахитович

Ошибка означает что иммобилайзер глючит, у меня такое раз в неделю стабильно, у меня правда машинка уже старенькая, лечиться ударами вокруг замка зажигания (где катушка иммобилайзера

Светлана Зыкова

Всего существует 3 технологии воспроизведения 3D-Активная-оснащены электронной начинкой требующей для своей работы питания встроенной аккумулятор.

Твойaнгел Sтобой

даже не знаю....VEGFAHRSP не существующее слово...оно не переводится никак...скорее аббревиатура какая то...

Ма
Марина

Я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЗАПОРОЖЕЦ ОТ ЧАЙКИ....ЧАЙКА ЛЕТАЕТ....

Александр Финошин

либо имобилайзер отвалился либо ключ. машину на галстук и на диагностику\

Виктория Лиса

эммм...есть один знакомый. может подскажет чего. погодь

Людмила Пастушенко

Я даже своего номера не знаюИ в марках не разбираюсь

Любовь Васильева

Это значит - VEGFAHRSP aktive.,прикинь)))))

Наталья Мелько

ЗАЙДИ В ПЕРЕВОДЧИК НЕМЕЦКИЙ

Сергей Сыныця

хорошая машина(с юмором)

Генка Спицивилист

((надо в "библию" залезть

Настенка Воронкова

посмотри в переводчике