Ми
Мираж

Пусть капли святой воды смоют все напасти! А рядом поселятся любовь, здоровье, счастье! С Крещением Господнем!

Ответы
Александр Белошапкин

Крещение водою....да ..вода обладает способностью вбирать информацию....омыть от наслоений иловых... Но это всего лишь вспомогательное таинство... Что бы преобразовать мир души своей -- требуется труд великий... Победить своё "я"...научиться управлять огнём чувств души--это надо постигать Закон Духовного Развития. Ритуалы и даже Молитва---не относятся к Закону РАзвития.

Fl
Flora

Аминь!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏😘😘😘😘😘❤️❤️❤️

Nikolai Garskov

Опять Мираж? До коль мне в прорубь погружаться, скаж!)))

Nikolai Garskov

Меня обидеть???? Первый раз намерение такое увидел.... Чем бы еще улыбнуть Вас?)))

Ми
Мираж

Намерения не было, просто так вышло, я не люблю обижать

Nikolai Garskov

Какм можно любить то, что сделать невозможно? У Вас часто в пути возникают подобные миражи?

Ми
Мираж

Иногда

Nikolai Garskov

Уч ку ду кук....)))

Гена Лозовой

а такая вода необычная? проверили в лаб-обыкновенная

Игорь Геза

Большое спасибо. И вам всего самого доброго.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.😇 💓 💞

Га
Галина

спасибо... и вам благополучия во всем...

Ѻлегъ

с Водосветом, с праздником Живой Воды

Александр Провков

ОНО УЖЕ ПРОШЛО...КАК И ВСЕ ПРОХОДИТ..

Ми
Мираж

И что, могли не читать

.... Реус

А в какую веру крестился господь?

Вера Гудкова

Благодарю.Вам того же желаю.

Валентина Мыльникова

Спокойной тихой милой ночи!

Олег Горшнёв

Ничто не свято кроме БОГА.

Ел
Елена

И вас тоже с Крещениемла

Ел
Елена

спасибо!!!! и вам удачи....

Александр Марьясов

Будут и новые напасти.

Александр

разве это праздник?

Ми
Мираж

Да

Александр

я считаю нет

Ми
Мираж

Ваше право

Александр

в курсе

Вадим Дорог.

И вас с Крещением!

Ми
Мираж

Аминь, я на службу иду, люблю это время, ночь, луна, голос, тихо, и кожей ощущаешь таинство, и душа начинает петь, что то тихое и умиротворяющее. Попробуйте, ведь не обязательно самозабвенно верить, но отдохнуть душой это очень хорошо. Даже не знаю почему Вам это написала🤔

Вадим Дорог.

Я воцерковлен. Мне это понятно.