Надежда

Мой характер, не сахар ...И конечно, не мёд! Может, кто-то, осудит ...Может, кто и поймёт! Я могу портить нервы ...И решать всё сама! Для кого-то, я ведьма ...А кому-то, нужна!!!

Ответы
Анатолий Маштыгин

Nadegda nash kompas zemnoy. Tebe li univat. Podkluchaysy k nashemy proekty i poluchish massy novogo, interesnogo. Priglashaem v rayskie mesta. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя!

Балбес

Я не хотела говорить,но мне придется объясниться

Я мечтаю каждый день,что ты мне перестанешь сниться
Забери все побрякушки,эти глупые игрушки
Все подарки от тебя всего лишь гадкие ловушки!
Я любила,я скучала,
Твоих баб не замечала,
Эти телки раздражали меня только поначалу!
Но теперь-то я другая,только месть теперь я вижу
Я хочу,чтобы ты знал,как тебя я ненавижу!

Помнишь под дождем мы с тобой вдвоем,
А потом в тиши ночи у костра
Неба надо мной лучик золотой
Помню этот день!Никогда с тобой!!!!!!!

Твои друзья по мне вздыхали
Их девчонки отдыхали, мои зеленые глаза
Лишь тебя всегда пугали!
Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
А ты дурак,всегда думал ,что я бедная овечка!
Умоляю,пожалей свое слабое сердечко!
Ну не плачь,ты ж не баба!
Помнишь,я тебе сказала:"Без меня тебе крышка!"
Выживай теперь парнишка!

Алла Ляхевич

Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я – женщина, а, значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я – женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, а, значит, я – судьба!

Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут!

Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им....)))))

Надежда

👍

Алла Ляхевич

))) рада,что вам понравилось....будьте такой какая вы есть....

Надежда

Спасибо...

Mikl Demidov

​Летели ёжики в ночи,
Закрыв полнеба серой стаей,
От них шарахались сычи,
И ведьмы в страхе улетали.
Ежи летели наугад,
Над необъятною страною,
Устроив сумрачный парад
Под серебрящейся луною.
Чуть-чуть повыше каланчи,
И фонарей, во тьме горящих,
Летели ёжики в ночи,
На фоне звёздочек блестящих.

Игорь Смирнов

НО ЭТОТ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ КРАСИВО ПРОЖИТЬ А НЕ ПРОСЛЫТЬ ТРУСЛИВЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ТРЕПЕТНЫМ ОТЦОМ И ВЕРНЫМ ДРУГОМ НИ САМЦОМ ВЕСЕЛЫМ СОБЕСЕДНИКОМ НЕ НУДНЫМ БУКОЙ, КОТОРЫЙ ДОСТАНЕТ СКУКОЙ ВЕДУЩИМ ДИАЛОГ НИ МОНОЛОГ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАТИВШИЙ В СРОК. ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ЗА СЛОВО ПО ПРАВДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОВА

Надежда

😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.

Надежда

но это не важно... был бы человек хороший..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну вроде живем уже 18 лет.....значит я хороший)))))

Надежда

так это же замечательно... удачи вам всем..

Эдуард Щиголев(Липецк)

А вам...в два раза больше)))

Надежда

спасибо... взаимно..

Наталия Лазырина

Отдамся в хорошие руки...Барышня, молодая, почти не юная, средней симпатичности. Чувство юмора и страсть к скандалам в наличии...Могу перепить слона, перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки.Неадекватна, но к туалету приучена...

Владимир Нестеренко

Надо писать так: "Мой характер - не сахар ...И, конечно, не мёд! Может, кто-то осудит. ...Может, кто и поймёт! Я могу портить нервы ... И решать всё сама! Для кого-то я - ведьма, ... А кому-то нужна!!!

Иг
Игорь

Но пришла вдруг мыслишка... С потаённых глубин... Зарешалась я слишком... И ответ лишь один... Портить нервы привыкла... В отношеньях сама... И такая вот ведьма... Никому не нужна!

Василий Ковтун

Ты конечно не сахар, так решаешь сама. Где-то привкусом меда, да и счастьем полна. Ты одна лишь такая, на белый весь свет. Может кто не поверит. И копии нет.)))

Надежда

Умно....

Анатолий Рыбаков

Ну уж точно не мёд. даже отсюда видно, что то темно зеленое выливающееся из вашего рта. А мед не бывает темно зеленого цвета Интересно, что же это?.

Vahit Valiev

Вини Пух не так чтобы очень хотел женится, но мысль о медовом месяце сводила его с ума, пусть будет мёд, хотя и ведьмины услуги востребованы!

Надежда

Все таки зоблазн имеется?

Vahit Valiev

Ну соблазн это что заставляет нас совершать поступки!

Игорь Дейлидович

Люди, никогда не путайте характер Львов
с их отношением к вам. Характер Львов зависит
от них, а отношение к вам - от вашего поведения.

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят..........

Надежда

спасибо...

Надежда

приятно..

Надежда Гордиенко

Очень хорошо сказано. Эти слова можно отнести к любой женщине... Любовь все расстовляет по местам. Главное любить самой.

Валерий Чикало

У меня такая жена : характер - чудовищный!... Но любимая и самое главное, она понимает, что ...характер у нее скверный....

Артур Недбайло

ВЕДЬМА !!! Кому то нужна !!! "Ночь перед Рождеством" Солоха (ведьма) ВСЕМ мужикам в деревне нужна была ! Даже ГОЛОВЕ !!!!!

.... Реус

Вы полагаете, что подробности вашей биографии кому-то интересны? Или у вас приступ безудержного самолюбования?

Юрий Буторин

О СЕБЕ ЛЮБИМОМ
Все заметили со школы,
Что характер мой тяжёлый.
Может просто он такой
От того, что золотой.

Юрий Буторин

Без ссылки на автора прошу не цитировать. Хотя бы кавычки ставьте.

Надежда

👍

Надежда

Благодарю...

Ев
Евгений

Да, в горящую избу не можете, коня на скаку не можете, перо жарптицы не можете! Трудно Вам будет с напарником.

Надежда

Я все смогу....Я все сумею....Переживу... переболею... перереву, перестрадаю...и вновь улыбка засияет.Да не легко... не спорю..сложно...Но ради жизни все возможно...

Ев
Евгений

Ради чей жизни?

Надежда

своей конечно...