Наталия Драгунова

Что может вам 100% поднять настроение

Ответы
Александр Шебалин .

Наш общий семейный друг,большой говорящий попугай.Иногда такое ляпнет,хоть стой,хоть падай.

Наталия Драгунова

Завидую, а у меня кошка, такая противная

Александр Шебалин .

У нас кот,но он занят только любовью к собаке,даже мышей ей на завтрак таскает,и перед нею их раскладывает.Спят только вместе,и постоянно целуются.

Наталия Драгунова

Моя кошаня попала в дом крохотным котенком и не нашла ничего луче как сосать нашу собаку, у той даже течки не было целый год. А сейчас кошка уже по второму разу сама мамой стала, а собака ее к котятам жутко ревнует.

Александр Шебалин .

А у нас ещё живёт попугай,но он у нас ловелас,любит только женский пол,и даже к собаке неравнодушен.Если кто-то заходит в комнату к нему,то ещё не видя кто,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина,то нагло и надменно говорит:"Вот это ржа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково ей оворит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с ними.Или нагнёт голову к ней,и мило ей говорит:"Погладь любимого",и вовсю ласкается с дамами.Или при виде меня он очень хочет показать свою значимость,то расставив крылья,угрозжаючи кричит:"Орёл я,орёл!!!".(на то я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл).Или когда начинает слишком громко шуметь,то я его прошу успокоится,на что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,на 100% поднять может только женщина...но я уже стары и надо быть и опытная

Дайлова Надежда Гомель

У меня в холодильнике целых полторта осталось! Урааааа!!!!! 😀

Наталия Драгунова

Тоже хочу

Дайлова Надежда Гомель

Приезжайте пока не съела! 😊

Наталия Драгунова

Спасибо.

Юрий Кривич

Хорошее общение с нормальными людьми, близкими мне по духу.

Наталия Драгунова

Как же я с вами согласна!

Миронов Николай

100% прибыли , на контрольный пакет акций Панамского канала!!

Наталия Драгунова

Ну , это бывает нечасто.

Solomon Gruzmarg

Поцелуй женщины.На весь день, пока кто нибудь не испортит.

Лидия Ильичева

Смех ребенка , подарок от любимого человека.

Наталия Драгунова

Просто и поэтично

Лидия Ильичева

Но это правда.

Лидия Ильичева

Доброго вам вечера, Наташа! 💓

Наталия Драгунова

Спасибо, и Вам всего доброго

Галина Орлова

сложно ответить. Не могу ответить так сразу.

Наталия Драгунова

А вы не заморачивайтесь, ну что-то радует вас всегда?

Николай

Весёлая, сексуально настроенная женщина!)))

Наталия Драгунова

А еще что

Николай

Чуть-чуть коньячку и хорошую музыку!))

Наталия Драгунова

Какой вы игривый

Николай

Какой вопрос, мадам, такой и ответ уж, простите..)))

Мирослав Бороздин

смс-ка о поступлении зарплаты на счёт...

Shukri Hayradze

Mne vnuk v schytannye sekundy podnymet nastroenye luchshe nebyvaet

Наталия Драгунова

Внуки это наше все

Shukri Hayradze

Vy pravy etoje nyskonchaemoe udovolstvye

Олег Мгинский

встреча с интересным собеседником.

Наталия Драгунова

Да, внуки выросли и я из Москвы сбежала.планов было! Но все уперлось в здоровье.

Олег Мгинский

Да, Москва.город дорогой.новедь на дачезимой тоже не просто .надо топить и пр...

Наталия Драгунова

Третий год утепляю как могу, скоро профессором стану построительству, но столько ошибок наделала, пока дошло, а исправлять уже не исправишь, слишком дорого

Олег Мгинский

Большого ума здесь не нужно. просто здесь нужен специалист.это ведь не женское дело.Но как не утепляй- топить все равно надо.

Наталия Драгунова

Женское не женское, а приходится.а печка у меня есть, топлю, куда же без этого

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Премия в размере годового оклада.

ас
александр сасыкин

а зачем поднимать всё на уровне

Анатолий Андриюк

Оно у меня всегда приподнятое.

Наталия Драгунова

Я вам могу только позавидовать, не поделитесь секретом, как Вам это удается?

Анатолий Андриюк

О плохом сразу забывать и не копить негатив.

Наталия Драгунова

Спасибо.

Бухая женщина без макияжа))

Наталия Драгунова

Вас ужасы развлекают?

Обожаю ужасное но доброе внутри когда пьяное)))

Наталия Драгунова

Вот не умею смайлики ставить(простите мою темноту)

Танюшка

прогулка по лесу или парку

Наталия Драгунова

Как врачи говорят:по-возрасту

Танюшка

есть бабки и в 80 лет бегают

Наталия Драгунова

Это другое поколение мы от них так же далеки как наши аллергичные внуки от нас

Танюшка

ну, не у всех и аллегрики....

Наталия Драгунова

Я обощаю, конечно, но вы понимаете о чем я

Вероника Прийменко

Положительные эмоции......

Тата Я))

Юмор))) И Гадя Петрович)))))

Валерий Голубев

"Уральские пельмени..."

Наталия Драгунова

А мне больше хазанов нравиться