Се
Серж

ну что украинские свиньи - вас кинули на саммите в риге - вы довольны ? 😄

Ответы
Наташа Белименко

ну во-первых, слово свиньи во множественном числе имеет окончание -И, а не -Е. А во-вторых, кто право Вам дал так отзываться о целом народе?

Се
Серж

скоты заслуживают такого обращение

Наташа Белименко

как приятно, что на свете так много воспитанных людей. И почему же славяне готовы сожрать славян.? Ни один другой народ себе такого даже представить не может

Се
Серж

потому что братья и сестры хуже врагов -они чаще предают - а укропы всегда предовали и были продажными тварями

Наташа Белименко

дааааа, не повезло Вам с братьями и сестрами по жизни, жалко Вас. несчастный вы человек

Се
Серж

а пусть ваш рот сальный прекратит вещать бяку --

Богдан Паладинович

ну воха же кинул

Богдан Паладинович

а я не за них говорю,я говорю за своих земляков с Донецкой обл.которые от него ссуться,а он их кинул

Се
Серж

а он что вас или их куда то брал - вы ему на куй не нужны -

Богдан Паладинович

что ты прикидываешься,украинцам никто не клялся что возьмёт,всё было относительно,воха тоже и вроде как не обещал,но и заигрывал,всё точь в точь как и с евросоюзом,что там кинули.что там кинули,что там дебилы,что на другой стороне дебилы,и точно так же есть и нормальные люди и там и там

Се
Серж

нету на украине людей одни выродки - дети шл-юх -

Богдан Паладинович

всё с тобой ясно,пока.надоел