Виталий Кравченко

Светлана, раньше люди рожали по 10 детей, тоисть если небыло б войн и голодомора, было бы перенаселение людей, и они бы поубивали друг друга, за выживание и место, и за землю, и был бы тот же самый геноцыд, тоисть войны были выгодными и делались спецыально, чтобы вырубить половину населеения

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот вам о чем нибудь радостном хорошем добром не хочется,кровожадный вы наш))

Виталий Кравченко

Смешно, никто не в праве называть плохим когото или хорошим, и разделять категории, нам этого не дано

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы где это сейчас вычитали,то о чем смеетесь?

Виталий Кравченко

Я это не вычитал я так считаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не смею мешать,считайте далее)))

Виталий Кравченко

Ой, ой, ой, какие мы обидчевые и недотроги