Yuriy Musayev

ОборонСервис. Сердюков - Васильева. Преступление и Наказание. Существует ли в России справедливость ???

Ответы
Fidan Fidan

Пока в России и в мире торжествует следствие и суд сильного (захочет барин — помилует, захочет — на конюшне выпорет), справедливости не видать..

Yuriy Musayev

Точно

Светлана Штейнбах

Хотелось бы, но когда передают, что человека стрелявшего по машине отпустили , т.к. он известный бизнесмен, то хочется срочно копить деньги.

Yuriy Musayev

Копить на что?

Светлана Штейнбах

Видимо , к состоятельным людям другое отношение.

Yuriy Musayev

Столько не накопите. Нужно воровать и воровать по крупному. Миллиарды. Чем больше воруешь тем меньше вероятность сесть в тюрьму

Людмила Гробер

Кто выбирает судей, президента? Президент назначает премьера. Тот собирает правительство. На кого Вы в обиде? на себя!

Yuriy Musayev

Ничего не понял. Можно попроще ? И ближе к тем если можно. Спасибо

Людмила Гробер

Невозможно наказать никого. Ясно, что эту структуру создали для воровства. И делили. Накажи этих, они ведь из верхов за собой потянут. А мы эти верхние эшелоны власти выбирали сами. Якобы.

Yuriy Musayev

Все правильно

Малышка Тая

Конечно НЕТ....какая уж туточки справедливость...они воруют,а мы подворовываем...нам тожеть хоца...миллионами...

Anna San

В отношении Васильевой я считаю что справедливость воссторжествовала, я думала ее не посадят

Yuriy Musayev

Ей дали всего 5 лет. При хорошем поведении она выйдет через 4. Но не думаю что до этого дело дойдет. Скорее всего придумают какую нибудь амнистию

Anna San

Самое главное , что пока реально сидит, ноготочки точит, стихи пишет

Виктория Вольская

в Росси в меньшей степени чем где либо ,ой нет в Сомали ее еще меньше если вас это успокоит 😄

Yuriy Musayev

Нет не успокоило. Наоборот огорчило. 😞

Виктория Вольская

ну уж извините се ля ви 😄 😉

Светлана Шурманова

не.. где то шляется эта пакость которую справедливостью зовут...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глядя на это все, слово справедливрсть как бы и не существует

Yuriy Musayev

Согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой,вы о чём с утра?!!!Покинь надежду всяк,тут рожденный.

Jelizaveta Rakova

А почему только в России, справедливости нет вообще.

Люба Степченкова

этих двоих надо сажать по жизненно с конфискацией.

Yuriy Musayev

Вы правы. . Вот что я ответил недавно женщине которая ответила что это вопиющая несправедливость "Недавно где то в Инете прочитал, что какому то полицейскому чину дали 7 лет за то что за какое то там количество лет бесплатно заправлялся бензином на карточку которую получил в виде взятки. Какой то шутник пересчитал сколько этот бедолага получил за каждые наворованые тысячи. Я уж не помню конкретно тех цифр. Но точно помню что тот шутник по той же методике пересчитал наворованые Васильевой милиарды на годы которые она должна провести в турьме. Получилось 600.000 лет. А ей дали всего 5 лет. Так что "Вопиющая несправедливость " это очень мягко сказано. Если вы проведете в зоне лет 10 и в совершенстве овладеете всем богатсвом русского мата, то даже в таком случае не сможете дать правильную оценку... Таких слов просто нет... Даже в мате ..."

Люба Степченкова

это точно за это при Сталине их бы просто расстреляли а тут пять лет простому человеку дадут в 2 раза больше за меньшую сумму.

Елена Митрофанова

Судя по этой сладкой парочке - нет справедливости.

Людмила Старыгина

не существует по отношению к простым смертным.

Sajko Uzkushi

Ну одно хорошо. что хоть эту пешку посадили....

Татьяна Жилевская

меня такой расклад очень сильно возмутил!

Yuriy Musayev

У вас правильная реакция

Татьяна Жилевская

хотя бы что то присудили, а ставился то как ворос

Валентина Бояршинова

законы пишут для нас, для них нет законов

Валерий

Пока нет. Ворон ворону глаз не выклюет! 😎

Yuriy Musayev

Точно 🙂

Валерий

😄 😄 😄

Светлана Бахолдина

Существует слабая надежда,что она есть

Yuriy Musayev

Очень слабая ...

Марина Данилова

Россия и справедливость- не совместимы

Мартина

нет,это лишь классика "Воскресения"

Мартина

или ей так привычно?

Yuriy Musayev

Это можно считатль и прывычкой. К сожалению неискоренимой привычкой.

Мартина

так в чем может быть справедливость?

Yuriy Musayev

Вот если бы им дали адекватные сроки с полной конфискацией имущества, да так чтоб не просто отсиживать а отрабатывать ворованное на катрожных работах вот это было бы справедливым возмездием..

Мартина

это было бы исполнением вынесенного приговора