Salva Carrion

Какой запах облака?

Ответы
Людмила Донских

– Как пахнут облака, скажи?
Запахом нескошенной ржи?
Свежестью зеленых полей?
Или безумием солнечных дней?
Или ветром бессовестной лжи?
Как пахнут облака, скажи?

Ягодой, поднятой только что с земли?
Карамельно ли? Приторно ли?
Дымом ли с привкусом сигарет?
Листьями ли осенними?
Как пахнут облака, дай ответ:
По-зимнему или весеннему?

Как пахнут облака, скажи?
Как пахнут облака, ответь?

– Тише, постой, помолчи.
Запах облаков – секрет.

Елена Котова

А он всегда разный. Смотря где образовалось облако. Иногда арбузами пахнет. А другой раз апельсинами.))) А сегодня с утра мороз, а облака пахли свежим хлебом.

Galina Kuzubova

Я иногда катаюсь на облаках во сне.....Сказочное ощущение полёта, а вот понюхать их не догадалась. В следующий раз непременно понюхаю.................

Лилия Мусина

Облака,
Белогривые лошадки.
Облака,
Что вы мчитесь без оглядки?
Не глядите вы,
Пожалуйста,
Свысока,
А по небу прокатите нас,
Облака!

Наталья Лескова

какой выбиришь сам....можа с клубникой или банановый или ежевичный.или с дымком..как душе захочется.....или сама придумаю)))

Суссанна

Смотря какие облака,свинцовые хмурые пахнут печалью и страхом,белые ,кудрявые свежестью и радостью и т.д.

Мариночка Марина

почему-то сразу первое, что пришло в голову- кальян... вот чем его заправишь, тем и облако будет пахнуть))))

Яна Чулгаева

запах свежести и мечты, сдобренный легким ароматом задумчивости и щепоткой счастья

Наталья Лескова

Можно поыотать нарисовать спеть,но тока если на Одной Волне...))))если нет,не поймёте

Alena Petrova

Круто было бы знать , а так я думаю что такое свежеет ,очень свежее)

Людмила Смирнова

Бывает - теплой влажной земли, а бывает - свежей скошенной травы.

Кот Баюн

никакого. Вода она и есть вода. Запах дождя с облаками несвязан

Максим Мочейко

Смотря какой элемент химии максимально входить в его состав.

Margarita R.

Если парашют не открылся, то скорее всего очень неприятный 🙂

Миша Белов

Как освежитель в туалете. Минеральный свежий запах такой.

Мари Кулешова

Молоко-это похоже пар,если не ошибаюсь.у него нет запаха

Ни
Нина

Когда витаешь в облаках, то не до запахов. Запах у дыма.

Натали Колотенко

ОГО ДАЖЕ ТАК, Я ДУМАЮ ОН ПАХНЕТ ДОЖДИКОМ И СОЛНЫШКОМ))))

Ольга Волчкова

От утреннего облака щипет нос,а от вечернего-сердце...

Йуля Торецкая

Какой запах облака? )))) Ванильного мороженного ))))