Познавший Тьму

Сердцу не стоит так радостно биться, увидев фотку в сети, а вам тут часто предлагают жениться, ну или замуж пойти?

Ответы
ун
услуги на заказ

**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ кому нужно вот номер телефона 89033500820 почта 89033500820.vzlom@gmail.com Дмитрий теги:#взлом #взломвк #взломщик #взломинстаграмм #взломать #взломы #взломвконтакте #взломали#взломватсапа #взломаймлм #взломсети #взломватцапа #взломсоцсетей #взломвотсап #взломинстаграмма #взломстраницы #взсломатьватсап #взломщики #взломвацап #взломодноклассников #взлосмватсап #взломwhatsapp #взломпочты #взломинсты #взломвайбера

Валериан Загородний

Сердце, увидев фотку, радостно забилось... Сердце увидело, или человек? Аналогично: - "Разьезжая по реке на моторной лодке, и создавая шум в воде, рыба не могла нереститься" Вот результат ЕГЭ...

Познавший Тьму

Когда я учился, то егэ ещё не было, но точно знаю, в каких случаях пишется твёрдый знак. Разъезжая.

Валериан Загородний

Искал-искал, к чему прицепиться, и, наконец-то нашел. УРА!

Валериан Загородний

Так всё-таки сердце увидело, или человек? Почему пишешь белиберду?

Познавший Тьму

Сердце видит, слышит, чувствует, такое бывает в литературе, как и выражение - чистое сердце, у других в грязи, наверное

Валериан Загородний

Продолжай в том же духе, если так и не дошло!

Познавший Тьму

В маленьком принце экзюпери есть выражение видеть сердцем, ему адресуйте, что он жертва егэ)

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💓🤗

Юлия

Сердце должно радостно биться, Не от тех фоток, что где-то в сети, А от присутствия родного и близкого, С кем ты готов по жизни идти.

Юлия

Все будет, надо только захотеть

Познавший Тьму

Не хочу

Юлия

Ну и не хоти

Юлия

Дело твое

Хронит Бронхический

Кругом искусственные волки...в лесу рождественские ёлки...недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки 😄

Га
Галина

ни разу еще не бывало.....знакомиться да ж не спешат...но я не горюю об этом ... без этого лучше в сто крат...🙈🤭

Стас Васильев

Я тут словно денди. Имею женщин до ста. Мой перец словно легенда, переходит из уст в уста.

Oleg Mirov

Стоит.Мы же спим и видим любовь.Прямо душу рвем.Любовь это мед,а потом горькие слезы.

К М

Нет, не предлагали..
Разве в этом соль?
Только мило лгали.
Да... я тоже тролль.

К М

🤔

Познавший Тьму

Тоже бросишь?)

К М

Вас или курить? Второе я бросила лет эдак 28 тому назад

Познавший Тьму

Ну, начнём же, множ число, поэтому и спросил?

К М

🤔

На
Натали

блин..личку никак не получается заблокировать...Там часто предлагают))))

Познавший Тьму

Да и в реале так

На
Натали

ну да...Кому..как повезет)

Познавший Тьму

Так что дерзайте)

На
Натали

мне не надо))

Познавший Тьму

Понятно)

Надежда Борисова

что то стало холодать, ни пора ли нам поддать,ну насмешили прям😁

Надежда Из Сибири.

Точно...да кто здесь по серьёзному-то...это же не сайт знакомств))

Мария Ивановна

Ну, знакомиться часто пытаются. А я старенькая и толстенькая ..

Познавший Тьму

Понятно

Котя (Он))

Жениться рредлагают..но я однолюб-только свлю Мурку люблю)))))

Познавший Тьму

Понял

Жа
Жамевю

Весной коты не однолюбы, Гер)))

Котя (Он))

Ну ..дык сичас жи не весна!!))А не весной я точно ж знаю,что однолюб и люблю любовь мою регулярно и с удовольствием!!!))

Жа
Жамевю

Завидую те белой завистью)))

***

Как узнают мой послужной список так сразу желание пропадает

Ге
Гестия

Было дело)). Но правильно сказано - не стоит радоваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает, время от времени. Но это просто приколы такие.

Познавший Тьму

Ты ещё и в транспорте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Угу. Чуть не сварилась) на кухню дома смотреть уде не могу.))

Познавший Тьму

У тебя газовая плита?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но я в мультиварке на балкон выношу и там парит пусть нафиг.

Познавший Тьму

Да, мультиварка сильно облегчает задачу

Ольга

Боже упаси еще раз в загс, мне одного раза хватило...

Бо
Боka

Что так, Оля. Что случилось. Можно в личку. Я ещё раз пытался семью создать, дурь полная вышла, крах в жизни

Ольга

Штамп не дает гарантий никаких, как и кольцо, поэтому не вижу смысла вновь туда заглянуть...

Познавший Тьму

Согласен

John Altero

Замуж не предлагают а вот жениться каждую минуту

Познавший Тьму

Ок

Moon Light

Проносит как-то. Хотя и сердце радостно билось...

Познавший Тьму

Ты про торето или карлионе?)))

Moon Light

Я при всех фамилию твою палить не буду))

Познавший Тьму

Ха, я тут палил уже столько раз)

Moon Light

Однако, мы друг друга поняли)

Познавший Тьму

Конечно

Tатьяна

постоянно, но только на одну ночь или на 2 часа😂