Дмитрий Ушев

"Существует понятие чести среди карманных воров и понятие чести среди шлюх. Все дело в том, что применяются различные мерки." Эрнест Хемингуэй

Ответы
Владимир Баландин

Он не прав. Вернее, не точен. Воры и шлюхи - это особая каста, где одному не выжить... Так же, как и у наших чиновников.

Дмитрий Ушев

это детали..

Владимир Баландин

Пожалуй, так. Хотел на политику свернуть... Не получилось...

Дмитрий Ушев

угу.

Эльмар Алиев

нет нету да не только у них почти у всех людей я видел как ломаются и переступают все

Наталья Сорокина

О ворах и шлюх не хочу даже говорить. Сам себе выбирает жизненный путь.

Аскар Буркитбаев

Когда-то грехом считалось съесть мясо в пятницу...

Елена Колокольникова

У каждого своя правда а кто посылает на войну

Канат Мухаметкалиев

Каждый судит в меру своей испорченности

Зинаида Столярова

В обоих случаях кража чужого.

Галина Окорокова

Не знаю ( ни та, ни другая )

Николай Косенко

Ну и что!? Флаг им в руки!

Зарема Сейтхалиева

ну и примеры

Дмитрий Ушев

хм.. это как раз тот случай когда понятие чести отсутствует..

Дмитрий Ушев

где то и скальп снять дело чести)).. а где то нет), понятие абстрактно.. что вложите то и будет), "различные мерки"))))...

Зарема Сейтхалиева

мерки может и различные.но ззачастую те кто больше всех кричит о чести-понятия не имеют о ней

Дмитрий Ушев

зачастую да).. бывает такое

Дмитрий Ушев

зачастую да).. бывает такое

Наталья Каткова

Это к ним...)

Наталья Каткова

Динара Шагарет

интересно.

Елена Ермолина

прикольно

Дмитрий Ушев

:?в чем прикол.. 😮

Елена Ермолина

незнала об этом

Елена Ермолина

бе-бе-бе

Антонида Андерс-Пантюшина

суть одна

Годана

да уж

Дмитрий Ушев

:?что..