In
Inga

Скоро Новый год... Если каждый в Спрашивалке сочтет своим долгом поздравить спрашивальщиков, сколько это будет поздравлений, как Вы думаете?...... 😉 Кстати, с Наступающим Новым годом!.. Счастья всем!🎄 🌲 🎄 😁 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ☃️

Ответы
Екатерина Щербакова

А я поздравляю с наступающим Новым годом бывших воспитанников детского дома города Каскелен Алма -Атинской обл Всем ЗДОРОВЬЯ!!!Вспомните наше детство хорошее доброе дружное

Зиннур (Октябрьский)

Ровно двух рыбок будет стоить, которые еще летом без долгов остались..взаимно поздравления..💄 👸.🎏

Галина Васильева

И я всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Здоровья всем и огромного счастья! Исполнения желаний!!

Николай Лисовский

Я не сочту своим долгом. Поздравлять можно родных и друзей, а здесь нет ни тех ни других

Владимир Горшков

Сегодня(21,12)день зимнего солнцестояния,самый короткий день и самая длинная ночь.

In
Inga

Ура, завтра начнется путь к лету!...👌 🌞

Сергей Богатов

Спасибо,Вам счастья и с наступающим Новым Годом!!!🎅 🎄 ☃️ 🌨️

Аркадий Жарков

ух ты! ...долетело через 16 дней ...быстрее чем "Почтой России" в 3 раза!

Геннадий Митрофанов

Кстати,спасибо,взаимно.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Юрий Арсенькин

А что у вас снежинки, снеговики, а сами нагишом в море купаться.

Ведающий.

Присоединяюсь!))) вот! Сэкономил один вопрос на спрашке))))

Александр Данкев

С наступающим новым годом собаки 16 февраля!😂 👍

Vladimir Ivanov

привет красивая и тебя с наступающим много наверное

Oleg Tigrik

Я обязательно всех поздравлю. КОЕ КОГО ЛИЧНО.

In
Inga

))))))))

Мила

🖼

Тамара Масс

🎄 😉 🎄 👍 🌹 💐 👋

Татьяна Фурсова

😸 😻 🤶 🎅 🎄

Наталья

И вам счастья удачи любви и радости

Инна Полищук

спасибо)вас тоже уже с наступившем

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бахтияр Алиев

Один. Большой и длинный. Взаимно