Ира Петрова

Какое у вас отношение к межнациональным бракам?) Хорошо или вы придерживаетесь в сохранение "чистой крови"?

Ответы
Зелёный Мох

"Чистой крови" не существует - всё давно перемешано)) А если где-то и существует то ведёт к вырождению (в конце-концов все становятся друг другу родственниками) Это законы генетики, против них не попрёшь 😛

Александр Филатов

Если люди любят друг друга,то пусть делают,что хотят.Спокойно отношусь.Нет чистых кровей.Неизвестно,с кем были бабушки и прабабушки тех,кто больше всех кричит о чистоте крови.

Ира Петрова

Абсолютно верно)

Де
Дед'уктор

Не придерживаюсь. Я влюблялся в украинку, еврейку, белорусскую девушку, татарку, даже один раз было короткое знакомство с негритянкой)))

Ира Петрова

ого! А вы любвеобильны!

Де
Дед'уктор

Ну, они все были похожи на русских... Даже, негритянка)) Тока с большим носом и загорелая))) 😄

Your Shadow

Мне лично все равно...учился с одной азиатской, так я был от нее без ума,жаль не срослось,так что повода ограничиваться не вижу

Александр Тихонов

Если люди любят друг друга по настоящему то они излучают столько позитива что не возможно на них злиться

Роман Викторович

Чистая кровь - грязная кровь. Об этом знали. И что нужно обновлять ее, а именно смешивая разные днк

Настя Стрельцова

И считаю что цвет кожи и национальность не имеют значения если человек будет хорошим.

ас
анастасия сабирзянова

нормально отношусь, если люди понимают, что им придется находить компромисс

Кайрат Мусабеков

Я казах,моя будущая жена русская,для меня главное чтоб человек был хороший

Анастасия Кауц

Нормальное отношение. Какая разница, какая у вас национальность)

.R.d.v

Да это же бред.Какая разница какой национальности человек?

Алексей Морозов

мое мнение колеблется, в зависимости от настроения...

Ира Петрова

интересный ответ

Елена Прекрасная

нормальное) главное, чтобы люди были счастливы)

Михей

Можно рассказать небольшую историю из жизни? 😞

Ира Петрова

конечно)

Михей

Учился я в институте... Рядом с учебными корпусами у нас был студгородок (в смысле, студенческие общежития). На территории студгородка был ларек. Пиво-воды, пирожки, бутерброды, сладости и т.д., и т.п. Хозяином ларька был выходец из Сенегала - Ибрагим (злые студенческие языки за глаза ласково называли его "Копченый"). В свое время он приехал в наш город учиться, жизнь сложилась так, что он остался здесь насовсем, женился на местной девушке... Так среди местных детишек появились две очаровательные "шоколадки" 😞

Евгений

я думаю- что у обоих должна быть одна религия

Евгений

да да!! Я деист, но я за идею!!!!

Ира Петрова

Класс, ну наконец то Единомышленник появился, а то достали со своими религиями! Выдумки всё это!

Евгений

Во-оот! И я о том же. А в инопланетян не верят! А чо в них верить-если они есть!

Ира Петрова

В Библии столько нестыковок!! Как в это можно верить?!

Евгений

а язык-то какой-вообще без переводчика- непонятно

Ас
Аслан

Это неправильно межнациональный брак...

Эльза Цакаева

Моя позиция это позиция Главы Чеченской Республики. Чеченц может женится на русской, это хорошо. Чеченка должна выходить замуж только за чеченца. Что касается чистоты крови, то есть такое понятие как арийцы, высшая раса. Высокие, голубоглазые блондины. Товарища Гюнтера читайте

Ас
Аслан

Арийская раса считается лженаучным термином, который лег на основе фашисткой Германии... Значит, получается это расизм, если ты стронник чистый крови....

Эльза Цакаева

Арийская раса термин не лженаучный, арии создавали государства и культуры. О белокурой бестии Ницше писал, который и близко к национал-социализму не стоял

Ас
Аслан

Спасибо Эльза, никогда на это не обращал внимание, хотя иногда слышал про арийскую расу, но не юзал... Мне говорили это раса атеистов, антихриста, что из-за них фашизм и расизм в мире появился, ну типа некой расе людей лжеученые мозги запудрили и запутали их...

Эльза Цакаева

Не за что, просто я учусь на историческом факультете

Инна Габ

Я не хочу такого брака.Это мой принцип.

Александр Крымский

Чистой крови уже почти нет на планете

Ира Петрова

Ну да

Светлана Щепина

мне все равно, свою бы жизнь устроить

Мужчина Всей Твоей Жизни

а разве есть щас чистая кровь то )

Ира Петрова

Ну есть!

Мужчина Всей Твоей Жизни

не видел и сомневаюсь что есть