Вячеслав Лебеднов

Юрий, ваше отношение к лекциям профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова...

Ответы
Ге
Георгий

Очень умный и порядочный человек, понимающий смысл духовной жизни, но находящийся в рамках тоталитарной системы.

Вячеслав Лебеднов

И,несмотря на эти рамки сколько он дал и даёт людям света!!!!!!!!

Ге
Георгий

Я очень уважаю Алексея Ильича, но крайне негативно отношусь к секте, на которую он работает.