Por2 Ivanov

Вы загружаете (к примеру музыку которая весит over9000 ГБ), загрузка 99% и вдруг зависает комп, а музыка жизненно важна для вас. Ваши действия?

Ответы
Нежелезный Человек

В моеиэм случае: "опять за перезагружаться будет, опять я систему нагрузил, ща подождем, может отвиснет" *система перезагружается* так я и думал, ща закроем проги и будет все Ок)

Андрей Соколов

Дозакачка уже давно встроена в многие браузеры. Или можно воспользоваться сторонними программмами типа reget

Julia Aka Hairy

я бы не стала грузить такую важную для меня музыку. я бы такую музыку исполняла сама в своем репертуаре.

Ник 137

Интересно было-бы взглянуть на такой винт и на этого дурика.....Музыка 9 ТБ ?????

Танюшка .......

Могу потеряться...и удалить все к бабушке....У меня одна музыка - Стинг!...

Мария Абдуллаева

Для меня нет жизненно важной музыке поэтому даже не представляю 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

загружаю снова и снова..пока не получу нужного результата...

Татьяна Матвеева

Буду звонить милому (он программист). пусть думает........

Valentina Pantazijeva

Музыка всегда в душе, а все остальное приходящее

Анна

сама бы хотела узнать что делать в таком случае

Анастасия Блудова

блин лучше б такого не случалось никогда((((((((

Елена Кадушкина

Перезагрузка компа и снова скачаю музыку)

Татьяна Tatiana

...может быть, в следующий раз получится)

Venera Niyazbakieva

ой бляяяяяяяяяяя сука.....и дальше

Albina Бикмухаметова

не грузись, просто спой ее сам))))

Юрий Степанов

а зачем мне терабайт музыки?

Елена Иванова

Повторю снова.А что делать?!

Галина Канципа

не знаю я в этом не понимаю

Ольга Бойченко

жизненно важна....это как???

Олег Лоскутов

Комп разхерячу об стенку