Наталья Блинова

что случится вначале: конец света или второе пришествие Христа?

Ответы
Михаил Амбелиди

знаю одно:умирать собрался всеравно сей хлеб.а ждать можно ребенка ,любимую.все остальное не имеет смысла.

Павел Климов

сейчас только на Христа уповать остается, а конец света уже давно начался.

Наталья Блинова

согласна.... только на Христа надежда, что Господь пощадит и помилует нас, грешных людишек, разучившихся верить и живущих во ублажение собственных желаний, не глядя на окружающий мир и на того, кто находится рядом...

Денис Шпилевой

конец света, и начнет тогда планета (если выживет) все с начала

Роман Ханимов

Для малопроинформированных людей конец света уже наступил

Алекс Я

читайте первоисточники, а именно библию

Светлана Булатова

второе пришествие Христа

~ Маkлей ~

это только Богу известно