Nn

Мужчины! Будьте любезны, опишите желанную вами женщину: рост,вес, и другие параметры на ваше усмотрение.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Так а если мне нравятся от метр сорок пять до метр девяносто девять? И вес, значит, должен параметрически соответствовать, в диапазоне (могу даже график привести). А уж другие параметры могут тупо противоречить и всё равно нравиться. Ну нету запечатленного в бронзе идеала одного на всё время, как тогда?

Nn

Тогда вспомните,какие параметры в трогательном моменте привели вас в восторг быстрее всего)))
П.с.пока болтали,я забыла зачем мы вопрос создали)))

Ценитель Прекрасного

Для набора статистики.
А моменты - так с разными же были. Разного роста, возраста, веса, комплекции, фигуры, цвета волос и глаз, голоса, темперамента, семейного статуса, достатка и музыкально-политических вкусов)

Nn

Ладно...глазами тогда...что нравится вашим глазам?

Ценитель Прекрасного

Есть кое-что. Но на всеобщем обозрении я не готов об этом говорить)

Nn

Нет проблем, можно в лс

Ценитель Прекрасного

Спасибо.

Advisor Mr

Да разве получится так ... Вот думаешь что нравятся высоченные блондинки, а тут хоп и миниатюрная брюнетка и такая красивая ... Ну иди наоборот))) Такие рассуждения будто из студенческого возраста)))

Nn

Это для спора вопрос)
Вы глубоко в размышления об ответе ушли, здесь хватит просто описания женщины,за которую зацепится взгляд

Advisor Mr

Ухоженная, ближе к спортивному телосложению (всё в меру, конечно, не до фанатизма) )))).. Наверное так .. Остальное всё настолько переменчиво ..

Nn

Принято☺️🍬

Advisor Mr

😁🍵🍵🍰))

Al
Alen-No-Delon

В женщине должно быть гармоничное сочетание выпуклостей и вогнутостей! 🤭 Но надо помнить- Красиво, это не когда видно всем, это когда видно тебе! Любовь бывает зла...🤪

Nn

😁🤝

Al
Alen-No-Delon

😌

Владимир Иванов

Вау... ну это я могу🤣... ну что бы она была вся такая растакая... что бы выше меня была , а я 186 см... волосы длиные рыжие были бы... и фигура как у латиноамериканок....

Nn

Ого! Супер😁👍👍

Владимир Иванов

Что ни будь есть на примете...(нет) 🤣🥲🤣

ск
сергей кравцов

Зачем? Все просто тебе понравилась девушка и у тебя снесло крышу,лично мне не нравятся толстые, в очках, бухие, под кайфом, неопрятные

Nn

Поняла. Спасибо)

Валериан Загородний

Любую здоровую, хозяйственную, умную женщину, лет на 5 младше меня. Исключение составляют только 90х60х90 ( возраст, рост, вес)

Nn

😁спасибо))

Ли
Лиза

Валериан, а вы в зеркало и паспорт то давно заглядывали? 9060/90...?🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Валериан Загородний

Ага, дошло... Представь себе колобка возрастом 90, ростом 60 и весом 90. Представили? Вот такие дамы и исключаются из желаемых мной знакомых...

Ли
Лиза

😄

Armen Avanesov

У меня есть.но представим что нет. Умная.с чувством юмора.цвет волос и глаз без разницы.возраст 40-50.рост 160-165.вес 60-65

Nn

Спасибо за ответ☺️🍬

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пожалуйста. Рост 155-170. 90х65х100. Европейский тип лица,тёмные волосы,светлые глаза,стройные ноги. О внешности всё.

Nn

Спасибо☺️☀️

Дэн

А можно всех посмотреть? 😁 Извините, но Ваш вопрос как-то унизительно звучит для женщин в целом. Простите.

Nn

Странно было бы думать, что я отвечу любезно непонятной личности, радеющей за женщин и при этом оскорбляющей меня.
Вы, неуважаемая, забываетесь, где находитесь и с такими двуличными я не церемонюсь.
Вы захотели поговорить со всеми мужчинами на вопросе, не забыв втоптать меня в грязь, определено,я была права ответив вам резко и жалею,что сразу не послала подальше.

Ли
Лиза

А если вы внимательно перечитаете наш с вами диалог, то увидите, что я только лишь высказала своë мнение. А по-хамски именно вы начали общение. Следите за СВОИМ языком, неуважаемая и недалëкая... И да, желаючтобы впс мужчины оценивали исключительно по фищическим параметрам(как в вашем тупейшем вопросе), потому как ничего другого ценного у вас по-видимому нет.

Nn

У меня с вами нет диалога. Вы не честная и мотивы ваши-хлам. А будете мне приписыввть ваше говно в голове - заблочу и вы не сможете на этом вопросе отвечать мужчинам. Это будет большой печалью для вас,потому как явно вы им хотели что-то доказать...или может себе?

Ли
Лиза

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тупая овца.. Заблочит она меня.. Пошла плакать....

Nn

Поплачь, меньше пописаешь)))
Все?)) Выходит ты и милой не можешь быть не только красивой?)) А прикрывалась высокими порывами))

Денис Ильгов

Конфиденциальная информация на то и конфиденциальна, что разглашению не подлежит. 🙂 )))

Nn

А чего она конфиденциальная-то?

Денис Ильгов

Да будь хоть трижды я любезен, но это мой ишак - хочу кормлю, хочу катаюсь. 🙂 )))

Nn

Ну, лан..не смею настаивать

Алекс Венцель

Умная, симпатичная, не больше 54х кг, рост до 170 см... И главное чтобы я ей нравился.))))))))))

Nn

👏

Се
Сеньорита

Вес подкачал))

Алекс Венцель

На много?)))))))

Се
Сеньорита

Ага😭

Алекс Венцель

Вот и я всю жизнь воюю с весом...Приучил себя жить в проголодь...)))))

Се
Сеньорита

Не сладко)

С Э М😉

Все просто, желанная женщина - любимая. Все остальное уже не имеет решающего значения

Nn

Это в идеале))
А чисто визуально?

С Э М😉

Это все условно. Главное, симпатия вначале.
По телефону мы можем влюбится в голос и интонацию, в инете - манеру общения и приветливость, в реальной жизни порой хватает взгляда

Nn

Поняла)
Спасибо☺️

С Э М😉

Умница)

Nn

Мерси☺️

С Э М😉

😉

Владимир С

Мужикам важны такие параметры, как уметь женщине или быть хозяйкой, матерью и женой!

Nn

Мерси)
А что по внешности? Только честно,а то какие-то стеснительные поэтичные натуры мне отвечают))

Владимир С

Да пофиг вам должны такие натуры? Женщины всякие важны, женщины всякие нужны!!!

Упс

Так ведь не в параметрах счастье 😁 Мы счастья хотим а не женщину с параметрами))

Nn

Да!
В общем, параметров я от тебя так и дождалась, зато беседа интересная получилась))

Упс

PS Окей там складочки какие-то, но ляха муха, они ж идеально совпадают с моими!😁
Интересная беседа - это главное))

Nn

И ещё готовит она,лохматая вкусно)))

Упс

В драной маечке размахивая поварешкой)) А если вдруг и не очень - так я и сам могу поварешкой помахать, вместе что-нибудь состряпаем 😁

Nn

Вапще идеально) как готовит мужчина, можно смотреть вечно

Виктор Соловьёв

Вкус и цвет хороший повод для драки..Встречают по одёжке.но провожают то?))))

Nn

Не важно)
Мне нужны исключительно параметры)

Виктор Соловьёв

Люди не роботы..сколько людей столько и параметров будет.))). Маленькие высокие полненькие стройненькие и ТД...

Кир Бродяга

Рост не ниже 2 метров, вес не ниже 90 кг, груди 5 размера но не обвисшие

Nn

Спасибо)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рост не выше 160,стройная, блонди, всё при себе, губки свои, красивые))

Nn

Спасибо! Замечательный,чёткий ответ👍👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нейронкой иногда рисую"свой идеал "🖼

Nn

Инстаграммный вариант. Вчера такую видела

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Инстосамка) Но такие реально в офлайне есть. Я вот как то увидел вживую - губки пухлые, рост не высокий, блонди, ножки стройные, формы приличные, чтоб не быть доской, извиняюсь - но.. вся набитая тату, и ноги и руки, и это это всё портило. Хотя данные внешние идеальные для меня . Ну ладно одно тату, ну когда обе руки и ноги забиты..

Nn

Что поделаешь? Нравится ей быть "в одежде" всегда)

Кирилл Рей

Не мешает внутреннему состоянию покоя, когда находится рядом

Nn

Спасибо! А какие-то размеры? Рост/вес?

Кирилл Рей

хз, шоб глаз не тошнило

Nn

Спасибо☺️

Мо
Моряк.

Это тайна...
К тому же, аппетит может измениться во время еды...

Мо
Моряк.

Чужой

192 см, 81 кг, гармонично сложенная, фигура плавчихи - моя жена.

Nn

Спасибо!

Чужой

👌