Просто Вишенка

- Прекрасно понимаю Вас, юноша,- интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана-Царевича. - Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива!(с)... Возраст красит Женщину или украшает?

Ответы
Олег Залыгин

До необозреваемого невиданного пространства уже раздвинутого ума Поражает!))))

Александр Грызлов

И красит и укрошает, это не от возраста зависит а от самой женщины

Алекс Венцель

Одних красит, другие почему-то становятся похожими на жаб...

Просто Вишенка

как и мужчины...))))

Т-
Тихон -Мироныч Ритуальноагентский

Красота любой картины зависит от художника и холста.

Аркадий

Женщина украшает себя сама, при чем тут возраст?

Вячеслав Пучус

ум украшает а он с годами прибавляется...

Эллочка Щукина

ну... возраст тоже понятие растяжимое....

Владимир Кириллов

Это во многом зависит от самой женщины.

Елена Дробчак

Беллиссимо,, Лена и где такое нашла???

Просто Вишенка

Баба-Яга - любимый мой сказочный персонаж...Я собираю про неё всё рисунки, сказки, анекдоты ))) У меня здесь была целая серия вопросов про неё...оставила сейчас только парочку из всплывших из небытия...

Елена Дробчак

я тоже уважаю,,

Виктор Шумилов

красивый человек в веках прекрасен

Просто Вишенка

Наверное, Вы правы....

Виктор Шумилов

ну я так думаю

Просто Вишенка

Моей бабушке по маминой линии в 83 года мужчины намного младше её руки целовали.....Вот бы мне её стать....

Виктор Шумилов

нужно очень захотеть

Просто Вишенка

Нееет... Это всё-таки , порода.... Во мне больше от папы... )))

Виктор Шумилов

ну попытка не пытка!

Виктор Кабанов

созревает и краснеет ..Вишенка ...

Николай

Да коряги старые делаются уж..!))

Просто Вишенка

Да ладнооооо )))) Ляжет в борозду и спит. ...

Николай

Правильно! Отдыхает не покидая рабочего места!)))

Просто Вишенка

Ну.... Вам видней. ... ))) Я лишь теоретик. ... Вы , походу, практик. ... Без обид ))))

Николай

Да скажи уж - выдохлась! Не чета тебе со старым пнём тягаться уж..!))

Просто Вишенка

Не люблю говорить о том, чего не знаю ))))

Ольга Ольга

Красит и украшает, к несчастью!

Просто Вишенка

почему же к несчастью? ))

Ольга Ольга

Украшает морщинами, лишним весом, маразмом, склерозом и т.д.

Владимир Река

КРАСИТ,иногда даже и украшает.

Mihail Shirokov

Вотт вы наговорили….!!

Фима Задунайская

отрезвляет.)

Просто Вишенка

Иногда, читая некоторых, очень в этом сомневаюсь. .... )))))

Фима Задунайская

не принимайте на веру...)

Елена Карпова

вооружает

Просто Вишенка

ОООО! Точно!