Митина Екатерина

в Америке зарождается мода! Девушки красят небритые подмышки и хвастаются этим в инстаграм!!! как вы на это смотрите?гадость прада?

Ответы
Александр Чернов

Любая мода изначально гадость. Короткие платья... Брючные женские костюмы... Купальники топлесс.. Бритые головы и другие интимные места... Сколько это вызывало споров, запретов, гонений. А потом привыкли и даже стало нравиться. А потом без этого вообще себе жизнь не представляли... Вот и с подмышками, возможно, будет тоже самое. Поглядим...

Орлов Алексей

Мода это подмена внутренней гармонии "общественным мнением" оно ни чего не значит чужее не станет твоим ...."Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы." Ошо

Елена Меленевская

Первый раз увидела - тоже содрогнулась, начала специально изучать вопрос. Сама так и не решилась, но они считают, что это такой способ детоксикации, выведения токсинов. Убеждены, что природа не дает ничего лишнего, раз там волосы растут, значит так и должно быть, просто мыться чаще

Митина Екатерина

фууууу в скором времени у них косы будут не только на голове :'(

Aleks Sh

Сколько лет живу НИОДНОЙ ТАКОЙ НЕ ВИДЕЛ ТУТ!!!.. Если вам попалась кучка недоумков ещё не значит что вся страна такая!.... В РФ есть традиция жрать водку до поросячего хрюка и гордиться этим при этом утверждая что они тоже люди!.... Ну не дибилизм?

Митина Екатерина

В России не принято жрать водку! Если в сети появилась такая информация, это не значит, что она выдуманная! Дыма без огня не бывает!!!

Владимир Мазур

В Японии зарождается мода лизать дверные ручки и тоже выкладывать фото в инстаграм. Человеческая придурь древняя штука. Ведь додумались же попытаться море выпороть и в кувшин пукать? Я такую придурь просто игнорирую.

Митина Екатерина

И правильно

Fifty Angel

На ум приходит только ненормативная лексика не более!Эти аборигены уже не знают что придумаит,только не что нибудь полезное!Скоро не только подмышки красить и фотографировать будут!Люди деградируют!

D1Mas

Кучка жалких обывателей,не обладающих абсолютно ничем решила в очередной раз выделиться своим невежеством,под видом борьбы против мнимых ущемлений их < богатого потенциалом> внутреннего мира)

Илья Белецкий

Оо ужас) представляешь как ты помогла это моде продвинуться?))) я не хочу смотреть на это в инстаграм просто чтобы не становиться участником дискуссии и эта тема просто не ожила как и эта мода!

Митина Екатерина

дерзишь?

Илья Белецкий

Нет. Я искренне не хочу этого видеть.

Митина Екатерина

я тоже была не в восторге от увиденного

Илья Белецкий

Могу только посочувствовать...знаешь в мире еще так много прекрасного так что просто пропусти это мимо себя) добра тебе)

Митина Екатерина

спасибо) тебе тоже)

Илья Белецкий

Благодарю)

Aleks Arts

нет. А не гадость стала через обтянутые штаны и прозрачные блузки показывать все свои тонкости тела. Ценности меняются, го л уб ые, л ес б и, ну ди сты косяками летают и под ногами путаются....

Андрей Шваб

Я это тоже прочитал в интернете, само по себе волосы под мышкой у женщины это уже не гегиенично, не примите за оскорбление дорогие женщины!!!!!!!!!!, а Америкосы они уже всегда гнали по своему

Александр

Что за ерунда? когда я прочёл это-мне не по себе... Они там с ума сошли,не знают.что уже в инстаграмм выложить на всеобщий обзор ради популярности .. 😮 :?

Иван Егоров

Тупость. Чему удивляться это же Америкосы. Вон и Кончита Вурст им подобие. Геи, транссветиты и прочее отребье. Спасите наш народ от этих Уродов.

Константин Марсов

Ну, как Вам сказать... Лично мне не нравятся небритые женские подмышки, однако некоторым мужчинами они по душе... Как говорится, на вкус и цвет...)

Давид Каспаридис

какая молодёжь такая и мода . пусть дальше с ума сходят . им до наших девушек ещё расти и расти что с бритыми , что с крашенными подмышками .

Artur Tavrov

мне пофиг.... скоро и до нас дойдёт... Просто вероятно те кто этим занимается. у них нет пары,..или есть и тоже такие бальные на голову

Ах
Ахмед

Если вы не знаете что такое америка то я обьясню. Это отпрыски отбросы общества. Там живут те кого из дома выгнали родители. И тп

Акрон Акронисов

Нет. Это нормально. Идиоты всегда найдут повод для гордости! Это только начало. Ведь волосы растут не только под мышками, верно?

Т Р

не в америке! есть и свои дизайнеры!! а придурков-обезьян,которые прозападные ценности в нашу культуру хотят внедрить...немало.

Евгения Кондратьева

Девушки выбривают виски,мужчины курят тонкие сигареты ,бабушки носят мини - Вам -то какое дело до этого и того,что Вы написАли??

Константин Раймэнн

Для кого то гадость, для кого то, что новое и необычное. Не стоит обращать на это внимание. Не нравится не смотри. Каждому свое.