Наталья Ларионова

Как построить дом из желудя?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

а почему не из Бибера? хотя да, логично, ведь Желудь ближе

Ирина Маркова

Вырастить дуб, в дупле поселится белка - будет дом.

Зо
Зоя

Ну,как минимум,сначала вырастить из желудя дуб...

Лариса Романова

Также, как и сделать из мухи слона

Елена Сковородникова

посадить его,вырастить дуб и тд

ОК
Ольга Козкина

Наверное только вы знаете как

Paul

взять желудь и построить дом

Paul

+

Наталья Ларионова

посодить желудь и выростить дуб

Paul

посАдить жёлудь и вырАстиь дуб...

Люся По

Эко тя торкнуло! Выдыхай!

Ка
Калипсо

я-тоже))))и зачем мне это знать,главное?))))

Люся По

Мндяя, а нафига ты её в друзья добавила? Она навязчивая по ходу?

Ка
Калипсо

я пальцем не пошевелила-она сама)

Люся По

У меня тут появилась какая -то тётя великовозрастная, если онлайн, почти каждый мой ответ комментит, за е бала...

Ка
Калипсо

есть такой момент)

Наталья Пономарева

проковырять в нем дырку

Кемал Мыхманов

спросить у белок*

Сергей Мудрый

а это возможно?

Наталья Ларионова

Почему нет

непредвзятый наблюдатель

не ботаник

Наталья Ларионова

Проверочное слова рост

непредвзятый наблюдатель

не в этом случае

Наталья Ларионова

Пусть будет по вашему.

непредвзятый наблюдатель

это по правописанию

Улан Карабеков

подскажи

Наталья Ларионова

Для начала выростить дуб

Яр
Ярик

не знаю

Наталья Ларионова

Для начала выпости дуб

Яр
Ярик

Ахаха