Энни

Вопрос медсёстрам из России : сколько у вас стоят курсы повышения квалификации ?

Ответы
Жгучая Крапива

если медсестрой работаешь, то курсы бесплатные.

Энни

...да, спасибо , и у нас в Крыму так было...когда-то

Александр Харитонов

Как название фильма: "Вам и не снилось".

Энни

Название - никак, а вот фильм - бомба !!!

Анатолий Мюллер

Надо спросить у дочурки.

Друг Михаила

Вы из другой страны?

Энни

Да, наверно, я уже с другой планеты !!! Точнее- я из Крыма, просто раньше мы не платили за курсы , а вот сейчас, , став россиянами, даже работающие медики доплачивают за курсы.

Друг Михаила

У меня жена врач, в Москве. Есть платные курсы, есть бесплатные. Платные, если сами хотите, а бесплатные - поликлиника направляет. Дело не в России, а в ваших хапугах начальников, которые деньги на вас делают.

Виктор Иванов

это не мне

Энни

ясненько... ☺️