...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что может быть отвратительнее,чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

Ответы
Любовь Малова

Вы не понимаете своего счастья ( не шучу,на полном серьезе). К нам приезжала наша знакомая из Англии,муж у нее англичанин.Угощали их всегда самыми красивыми фруктами.Как то купили наши местные яблоки,сорт уж больно хорош, никакие импортные с ним не сравнятся.Думали,что он не захочет их попробовать. нет,рискнул.Вдруг слышим дикий крик,чтобы тащили его мобильник.Ну принесли,а он просит,чтобы мы сфотографировали его с этим яблоком,причем,именно яблоко крупным планом,но чтобы было видно,что оно у него в руках.А мы,как увидели,что там червячок еще живой,сразу почувствовали себя неловко.Но он радуется,как ребенок,хотя и взрослый мужик,и требует опять,чтобы на фото был виден червяк. Оказывается,он впервые ест червивое яблоко.У них то там одни химикаты, даже червяки не будут их есть,да и не выживут они в нем.Вот он и был счастлив от того,что впервые в своей жизни ел настоящее,без химии яблоко.А сфотографировать прочил потому,что боялся,что ему,когда он будет этим гордиться на родине,ему никто не поверит.

Наташа

))))))))Очень хорошо!!!Просто вопрос немножко шуточный......ответ:ПОЛОВИНКУ ЧЕРВЯКА

Любовь Малова

Это то я поняла.Просто,когда слышу о червивом яблоке (именно яблоке) или вижу такое,сразу вспоминаю счастливую морду этого англичанина

Да
Дальнобой

Так то оно так. Но есои яблоко червивое, это значит что оно без химии, натуральное, Обработаное яблоко червь есть не будет. Так что не пугайтесь. Черви-плодожерки безвредны.

Наташа

)))))))

Сергей Бадер

анекдот.. грузин купил орехов горсть, идет грызет, а они пустые... остался последний, оттуда вылез червяк, в грузинской кепке и спрашивает грузина - "что дарагой абыдно"?)...

Анатолий Ростовский

Вы значит не знаете пагубности обработанных яблок по западной технологии, моряки приехавшие в Россию ищут на рынках только с червяками и радуются этому!

Дмитрий Счастьедар

просто не обращайте на его внимание, он так же полезен как и само яблоко... Представьте что вы откусили пирожок и обнаружили внутри плоть животного....

Наташа

)))))))

Сергей Логинов

радоваться надо, что яблоко экологически чистое, у меня этим летом 2 помидора турецких пролежали на балконе 2 мес при +37-44 и не испортились

Виктор Шаламов

Отвратительнее съесть червяка в яблоке. Правда мой дед, светлая ему память, говорил: "Не те черви, что мы едим, а те - что нас есть будут."

Николаич

мужик щёлкал мешок орехов,все орехи были пустые,червяк съел,последний орех раскалывает,а в нём червяк и молвит он мужику - обидно , да?

Игорь Малицкий

Да разве это отвратительно? Вот оторвать голову гадюке и заживо съесть , а потом смотреть, нет ли второй, т.к. еще не наелся

Наташа

)))))))

Серёга Трачевский(Омск)

это ерунда, значит яблоко экологически чистое раз червяк не побрезговал, а вот когда вас используют это отвратительно

Раушан Тулендиева

Спокойствие, червь выбирает только чистые без химикатов фрукты, так что выньте его оттуда и спокойно доедайте яблоко

Валерий Гусев

А в Англии такие яблоки намного дороже!!!!!!!! Значит они чисты от химии.Надо червяку спасибо сказать.Он как сан станция!

Дм
Дмитрий

наверно противней ешь яблоки который год а там ни одного червяка, стоит задуматься на каком заводе точят эти яблочки.

Bonza Bonza

Еще отвратительнее его не заметить после чего он проведет экскурсию по кишечно-желудочному тракту и выйдет наружу

Михаил Игошин

Отвратительнее может быть только надкусанное яблоко, в котором вообще никто жить не в состоянии. Из ЕС такие и шли.

Михаил Юсипов

глупая черви они перекормленных нитратами не трогают - они первый признак чистоты фрукта а по сему не гнушайся ими

Александр

Теперь понимаете, что Ева с Адамом сами смылись из того сада? 😜 Опрыскивать надо было от гусениц...

Наташа

отвратительнее может быть половинка червяка......

Александр

Действительно...И догадки о второй половинке, точнее, её местонахождении... Бр-р-р-р..

Андрей Загоровский

то есть если червяк откусил яблоко раньше Вас-отвратительно,у червя наверно своё мнение-противоположное Вашему

Айрат Изтамбова

откусить его, разжевать и второй раз откусив обнаружить что там таки был червяк, но ты его уже почти дожевываешь

Наташа

)))))))Принято!!!!

Айрат Изтамбова

такое лучше не принимайте

Наташа

Ответ-принят)

Айрат Изтамбова

хехе. я настолько глупым выгляжу?

Се
Сергей

значит оно натуральное, если там нет червяка то это не яблоко а сплошные нитраты (агроном по защите растений)