Nadi Na

что делать если ненавидишь свою сестру и маму?

Ответы
Vi
Viktoria

Терпеть не могу такие письма. Но здесь есть кое что интересное, что почитать. Отправьте и т-ра ля ля пропусти, не читая все это. Прочитай полностью наставление.Можно
купить дом- но не очаг.Можно купить кровать
- но не сон.Можно купить часы - но не время.
Можно купить книгу - но не знания.Можно
купить положение - но не уважение.Можно
заплатить за доктора , но не за
здоровье.Можно купить душу - но не
жизнь.Можно купить - секс, но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу.
Оригинал хранится в Нидерландах. После
получения этого письма ты станешь
счастливым.Перепиши это письмо людям,
которые нуждаются в счастье. Не храни
письмо более 96 часов. Несколько примеров:
Константин получил письмо в 1953 г.,
попросил сделать 20 копий и отправил.Через
9 дней выиграл 9 млн. В 1967 г. Бруно получил
письмо - посмеялся. Через несколько дней у
него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал
20 копий и отправил. Через 9 дней его
заболевший сын выздоровел. Просто пошли
20 копий , увидишь , что произойдет! Удача
придет в течение 4 дней. Шли вперед, но не
назад
Здоровье:
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в прошлом году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон — 7 часов.
8. 10—30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы улыбаться.

О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь — школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы — просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:
1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости всех и за все всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас — не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья — да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:
1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она изменится.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы!

Михаил Sam

Взять себя в кулак и постараться изгнать из себя ненависть...пожалей себя...ненависть тебя и погубит...один выход...понять..простить и зауважать вопреки...хоть за что-то ж их можно зауважать

Nadi Na

ох да ты прав. очень прав! меня спасет уважение и понимание. Действие наоборот. Точно.

Михаил Sam

Молодец...действуй

Nadi Na

а у вас тоже так было?

Михаил Sam

Нет...но знаю что ненависть сжирает изнутри...люби себя и отталкиваясь от этого...налаживай позитьв с окружающими тебя людьми...и пусть смотрят на тя как хотят...главное ты действуешь правильно и ради себя любимой

Nadi Na

спасибо.

Михаил Sam

Всегда пожалуйста

Кирилл Грищенко

Каждый день говорить им, как сильно ты их любишь! Ведь родней этих людей у тебя нет! Родителей не выбирают ☕... А от этих слов, большая вероятность изменения взаимоотношений!

Nadi Na

Ну когда мне было 13 лет это прокатывало, а теперь мне 23 скоро, и за человека меня не считают. я превратилась в какое то говно если честною

Rusl

о, как! валить из дому, как было сказано в одном советском кине, родственников надо любить на расстоянии, и чем дальше - тем крепче

Rusl

а где она есть? вы думаете, что "старые" ничего не понимают, что они не современные, жизнь ушла вперед, а "старики" остались, скажем, в "совке"

Nadi Na

я вообще про молодежь распутную и развязную говорю

Rusl

поверьте, "распутство" - это не самое страшное, а "развязность" вообще угрозы для индивида не несет. Старшее поколение было примерно такое же в молодости, времена меняются, люди остаются такими же

Дзэн Буддийский

Мужики всех времен обещают звезды а женщины всех врпмен должны готовить и казан скрести

Rusl

ну не знаю, вот в "Повести временных лет" князь Владимир ничего никому не обещал, однако....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 У меня схожая ситуация! Правда сестру я ещё терплю.

Евгений Звягин

Полюбить ближнего своего. просто отдалиться от них

Nadi Na

да да

Ишмуратова Умида

Как можно их ненавидеть они же родные люди

Nadi Na

в этом вся и фишка,что они родные а я их уже ненавижу.

Ишмуратова Умида

А почему?

Nadi Na

да хрен его знает. такие чувства испытываю я

Ишмуратова Умида

Мне наверное это не понять

Айнур Салихов

смириться она твоя сестра и она твоя мать

Nadi Na

а как найти мне это смирение в себе?

Айнур Салихов

оно приходит само собой. я со своим братом иногда тоже ругались. а потом просто перестал реагировать на него. если просил помощи помогал, если же пытался так скажем вывести из себя я просто его не слушал и все. а потом пришел и сам извинился и больше так не делал

Nadi Na

это характер человека такой...а тут, граней нет вообще. все доходит до грубых слов, я все это вижу мне противно и я не хочу в этом участвовать... я так устала вообще( еще ночь... я тряпка (

Айнур Салихов

главное верить в себя. мощнее веры нет страшнее оружия

Nadi Na

сил нет...надо поспать

Айнур Салихов

идите уж поспите

Федор Маняков

убейся ))) это все таки родная кровь )

**
***** **

вот это номер....а мама причём

Spec Vdv

Так нельзя,найди хорошие стороны!

Nadi Na

слишком тяжкая ситуация,как только я начинаю находить эти хорошие стороны,плохие стороны находят во мне и начинается скандал...

Spec Vdv

Тогда Помпей успокоительного и пообщайтесь вместе,семейный совет!

Nadi Na

были такие разговоры, потом как только находился повод,выслушиваешь все претензии чуть не ли с рождения.

Spec Vdv

Ну тогда нужно жить раздельно

Nadi Na

да,надо съезжать

Spec Vdv

И иначе получается много хозяек на кухне

Nadi Na

да я в том то и дело вообще не претендую на лидерство в семье. меня будоражат эти картины,когда я вижу что мама и сестра как две собаки сейчас просто загрызут друг друга. время от времени и мне попадает. я очень тяжело переживаю эти моменты...

Му
Муслим

Избавиться от гордыни своей !

Nadi Na

да нет ее уже давно...просто я вот это испытываю по отношению к родным. этого быть не долгжно но оно есть...что делать не знаю

Му
Муслим

Раз осознаете что есть значит и не далеко до выяснения причины ! 🌹

Nadi Na

их миллион. такое ощущение что причины эти тянутся с моего рождения до сегодняшнего дня

Му
Муслим

Молодец , думать можете !

Nadi Na

да все думать могут. что делать чтобы не сойти с ума среди людей которые ругаюися каждое утро? как пережить плохую полосу жизни? я теряю смысл.

Му
Муслим

Не все могут думать , думающий чужой опыт использует для себя , а те что свой опять отдают на пользование другим пользуются тем что думают другие и просто ходят и болтают ! А вы же сейчас ищете в чем причина того что вас беспокоит , значит думаете , а если повторяли бы за теми что вокруг как есть , просто думали бы что вы думаете , а на самом деле делали бы что думают другие ! Ищите и найдете !

Николай Волынский

Не знаю. Я своих родных люблю

Николай Волынский

Поверь, знаю.

Nadi Na

нет)

Николай Волынский

На нет и суда нет. В любом случае постарайтесь игнорировать ненависть в себе. Пусть у Вас все будет хорошо.

Nadi Na

я игнорировала,а она набирала силу. теперь я смотрю ей прямо в глаза)

Николай Волынский

Попробуйте пожить в далее от них

Руслан Дельмиханов

Добавить в этот список себя!

Nadi Na

вообще это поможет? я же задаю этот вопрос от бессилия. а не из за гордости какой то раздутого Эго и т.д.

Руслан Дельмиханов

Дай Бог вам любви к друг другу!

Nadi Na

Бог пошутил и дал ненависть.

Руслан Дельмиханов

Это не шутка..к сожалению..

Nadi Na

зато смешно

Павел

Съехать и жить отдельно

Вячеслав Андронов

не обращать внимания )

Nadi Na

да тяжело уже просто забить, давят на мозг)

Вячеслав Андронов

живи отдельно )

Nadi Na

ну вот да,если только так.

Роман Куропятников

как так можно вообще

Роман Куропятников

чему научится?

Nadi Na

мне ли тупой вам объяснять чему. Живите себе спокойно со своим мнением.

Роман Куропятников

почему вы себя считаете тупой, и думаете я живу спокойно

Nadi Na

потому что больше не хочу больше обсуждать эту тему с узколобыми людьми.

albert Шавалиев

живи от них подальше

Nadi Na

некуда пока что съезжать . год еще надо выжить

albert Шавалиев

не знаю у меня та же проблема

Nadi Na

ты смотреть фильм "как я убил свою маму"?) жуткое название конечно)

albert Шавалиев

нет

Nadi Na

глянь крутой фильм.

Ирина Белец (Харьков)

попросить прощения

Nadi Na

да просила,все равно эти скандалы,ссоры. обидные слова какие то...

Ирина Белец (Харьков)

ничего, свё будет хорошо

Сумасшедший Лис ^_^

почему ненавидишь?

Сумасшедший Лис ^_^

понимаю...неужели ты совсем не можешь найти к ним подход

Nadi Na

нет могу,но это не надолго. потом всегда случается какая то хрень и все это говно в виде сссор продолжается..

Сумасшедший Лис ^_^

ужас...

Nadi Na

да надо валить уже...скоро практика летняя

Сумасшедший Лис ^_^

это да

Эрика Кёя

Сколько лет вам?

Nadi Na

Эрика Кёя

О,ровесница.Есть повод ненавидит?

Nadi Na

повод? ты что? просто в один момент перегибается палка и сил не остается, если только ненавидеть и все.

Эрика Кёя

Это странно.У меня мама мне всю жизнь испортила,но даже после этого ненависти к ней нет

Nadi Na

нет,мне никто ничего не портил. нас растили в семье где все родные друг другу,а потом это все куда то делось....всякие вещи стали вылезать из людей. мне тошно и я не знаю как к этому адекватно относиться, пока есть вот эта моя ненависть и все.