Ruslan

Чем больше тебе пофиг, тем счастливее ты будешь....Верно?

Ответы
Виктор Соловьев

Чем больше тебе пофиг, тем счастливее ты будешь.? В ЭТОМ СЧАСТЬЕ?? Тогда надо рождаться дубом..и то ураган может вывернуть с корнем..Но в том мире нет понятия счастья вообще

Ruslan

Вообще-то мы тут задаем шутливые вопросы.....Ожидая таковые ответы....

Виктор Соловьев

Пожелание-ставьте в конце улыбки )))) тогда видно шутите..Тут очень разный контингент.

Ruslan

Заметано...

Ма
Маргарита

Нет, конечно... бездушность не делает людей счастливыми... как раз наоборот, чувства... Тому, кто наделен способностью чувствовать, не может быть по фиг.

Ruslan

Так и я не буквально, имел ввиду лишь отчасти....🤣

Ма
Маргарита

отчасти это как?

Ruslan

Есть исключения -родные и близкие...

Ма
Маргарита

не понимаю вас

Ruslan

Ну, если пробелы у родных и близких - не пофиг...

Ма
Маргарита

ну... и то хорошо... какая-то часть души живая..

Татьяна Кадрова

Я не могу пройти мимо чужой боли, не справедливости, нарушения Закона пусть даже передо мной начальник. Самое страшное качество в людях- равнодушие

Ruslan

Однажды я вступился за девушку и врезал ее парню..Так она с кулаками набросилась на меня с криком : Тебя просили? В другой раз увидел женщину, попавшей под машину, отвез ее в больницу, на моих коленях,я весь в крови, так меня потом по судам и ментовкам затаскали, мама не горюй...Сторонюсь с тех пор - мне надо?

Татьяна Кадрова

К сожалению, так бывает

Ruslan

Во-о-от! Все эти случаи делают нас какими-то....равнодушными, что ли, отреченными, холодными

Татьяна Кадрова

Чтобы не случилось, но надо делать людям добро

Ruslan

Делаю, и как писал - отчасти

Татьяна Кадрова

Замечательно

Ruslan

👌

Надежда Борисова

Фаина Раневская в свое время сказала "Что хрен,положенный на мнение окружающих, увеличивает продолжительность нашей жизни" -ну как то вот так

Ruslan

То же другими словами...🤣

Надежда Борисова

просто на ваш вопрос ответила немного по иному, а сущность одна, да согласна с вами

Ruslan

👍

Сергей Хрулёв

Это всем не подойдет. Малейшее равнодушие убивало меня с детства. Чем больше я нужен, тем более я счастлив. В этом году мне всего 62 года.

Ruslan

Мы одногодки....Так что чтобы весело шагать и дальше, меньше убиваться надо нам....Нам хватит и проблемы родных и близких!

Сергей Хрулёв

Вот без них-то я никто.

Ruslan

Виват!🙏👍

Анна Матвеева

Как временное явление, отдых и сброс напряжения, пофигизм и я применяю. Но это называю самоотстранением или включением наблюдателя.

Ruslan

👋👍

Майя Петрова

Не знаю: не могу так, чтоб всё было пофиг. Думаю, здоровая доля пофигизма не помешает, но всё хорошо в меру

Ruslan

Да и я не буквально, что вы, это - в частности...🤣😂

Майя Петрова

Ну, я написала о том, то не могу об этом судить-ибо у меня не получатся жить так, чтоб многое было пофиг, и о том, то я думаю про пофигизм

Ruslan

🤝👍

Упс

Неа. Пофиг это не счастье, пофиг это пофиг. Чем больше тебе пофиг - тем больше тебе пофиг, не более 😆

Ruslan

😝

Анатолий

Не факт! При меланхолическом настрое тоже всё пофиг. Однако, это вовсе не самая счастливая пора.

Ruslan

Просто когда все наваливается, встряхнешься, посылаешь всех нах....нафиг, и легче становится....🤣😂

Анатолий

Легче не становится, становится проще воспринимать хреновую угнетающую действительность

Ruslan

Ну, я не художник....может, и так...😆

Анатолий

😄👍

Ruslan

👌

Ольга........

Да...здоровая доля пофигизма должна присутствовать...для преобразования проблем в задачи....🙂

Ruslan

👍

А Нам Пофиг

да ну? счастье это эмоции, а пофигизм отсутствие эмоций. соответственно отсутствие счастья

Ruslan

Да я не буквально имею ввиду, а в частности....🤣

А Нам Пофиг

в какой частности? в вашей личной?

Ruslan

Блин! Что это такое здесь? Какие вопросы не задаешь - все стараются переходить на личности! Расслабьтесь наконец! Вопросы - шутливые!

А Нам Пофиг

я ? на личность?
Rustam Rakhmatov
Да я не буквально имею ввиду, а в частности....

Ruslan

Ладно...проехали

Светлана

У Ленина слово "равнодушие" звучало как г,овнодушие. Вот это ПОФИГ и есть говнодушие.

Ruslan

А не тяжко с бременем таким? Сердце не выдержит....Все на себя брать!🤔

Светлана

Видимо, пофигистам, даже комфортно )...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, но есть исключение, это самые близкие люди, на которых ни когда по фиг не будет.

Ruslan

Не, ну конечно!

Li
Lilit

Отчасти, да. К жизни вообще надо относиться с известной долей пофигизма и иронии.

Ruslan

Браво!👍

Li
Lilit

отож😉

Ам
Амелон

Пофиг не всегда работает на пользу) но иногда этого пофиг прям не хватает)

Ruslan

👌🤝

Ольга Никифорова

Мне кажется нет,пофигисты не интересны,интересны люди с эмоциями😁

Ruslan

Да я не буквально имею ввиду, а в частности....😜

Ольга Никифорова

Я тоже💋

Мудрый Каа

Конечно! Барану вон вообще на всё пофиг, травки пожевал и счастлив.

Ruslan

Есть опыт?

Мудрый Каа

У барана? Наверное.

Крася Караськина

Наверное не совсем, реагируя на что то, ты сам что то познаешь

Ruslan

Да я не буквально имею ввиду, а в частности....🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Созерцать и наблюдать за окружающим миром приятное занятие

Уральская Рябинушка

Верно, конечно, оно верно. Но не всегда получается "пофиг"

Ruslan

Ну, иногда можно.....для разнообразия🤣

Уральская Рябинушка

Вот это "иногда" и мешает-маловато, чтобы было совсем пофиг

Ruslan

👍